2012-07-16

Семинар 21 июля 2012

Похоже, что у нас начинает собираться ещё одна тёплая компания на семинар по прохождению собеседования в Швеции. 

Все кто хотел объявились? Или кто ни то из вас всё ещё думает-гадает? Ну-ну....Лавочка вот скоро закроется и что будете делать? :-))

Предварительная дата - суббота 21 июля. И как всегда в 16 часов по шведскому времени.

Подробности лежат ЗДЕСЬ.

Заявки и координаты можно оставить в комментариях к этому посту.

Ну и как вы уже знаете - личная информация не публикуется.

До связи и/или до встречи!:-))

Puss och kram

6 kommentarer:

  1. 25 июля - это среда :-)

    SvaraRadera
    Svar
    1. СПАСИБО, золотой человек, что заметили и сказали. Исправила. Вот всё это число у меня выскакивает, где надо и где не надо. Чтой-то будет...:-))

      Radera
  2. Николь, скажите, а может мой замечательный друг, который программист, участвовать? Вроде бы удалось мне его на более активные действия подтолкнуть... Собеседования как раз самое слабое звено у него. Я знаю, что Вы не любите когда кто-то за кого-то пытается что-то решить. Поэтому и прошу Вас разрешить именно ему с Вами поговорить, потому что это ему надо и он это знает).
    Что скажете?
    Если Вы разрешаете, то счет Ваш у меня есть. Я, кстати, Ваш должник по деньгам за пособие, помните -- там меньше получилось. Надеюсь рассчитаться. Спасибо! Ждем Вашего ответа

    SvaraRadera
    Svar
    1. хахахахахаха....Ольга, какой вы щедрый человек! И заботливый тоже! И друзья у вас наверняка все презамечательные. И участвовать в семинаре они тоже могут. С превеликим удовольствием с моей стороны!

      Токо вот у меня к вам есть встречное предложение. Давайте сделаем так. Пусть ваш друг САМ напишет здесь свой эл адресочек, который я НЕ напечатаю, и мы с ним спишемся.

      Пусть-ка он вот на мне потренируется выражать свою волю. Мол хочу и всё. Иначе ему здесь будет ужасно трудно. Тут нужно уметь говорить за себя, выражать свои мысли, даже если они отличаются от мыслей других...А вас тута уже нэ будет. Как вот такой хороший человек тогда будет здесь жить? Давайте так сделаем?:-)))

      Radera
  3. Николь, здравствуйте! Спасибо Вам от меня, как от матери и женщины, БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ!:)

    SvaraRadera
    Svar
    1. :-))Отти хосподя.... Всегда пожалста..:-))) Вы наверное знаете за что :-)))) Эт у меня ни одной идеи:-))

      Radera

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...