2010-08-28

Использование поисковика

Ребята, я прям и не знаю. У меня создаётся впечатление что вы или ленивы до предела, или не знаете как пользоваться поисковиком на блоге. Ну посмотрите..

Раскажите пожалуйста, если можно поподробнее, как нужно подтверждать своё медицинское образование? И ординатуру по офтальмологии. Реально с таким русским образованием в Швеции устроиться по профессии? Не нужно будет переучиваться? Или может есть какие-нибудь подтверждающие курсы, типа повышения квалификации в Швеции по офтальмологии, года на 1-2? Буду очень благодарен!
................................................................................................

У художников собственные предприятия? Т.е. официальные? Раскажите пожалуйста об этом или где можно посмотреть что это из себя представляет... Это свои собственные галереи? А если нет денег на это, можно, приехав сдавать свои работы в чужие галереи? Это же тогда не собственное предприятие? И нужно ли будет при продаже своих работ, через чужие салоны, платить государству налоги.

И нужно ли на такую "работу" разрешение??? Спасибо!
 
Об этом уже есть посты со ссылками, объяснениями и всевозможными ответами на ваши комментарии.
 
В левой колоночке, сразу после Личного, стоит ПОИСК ПО ЭТОМУ БЛОГУ. И вы представляете? Там можно русскими буквами набрать нужное вам слово и он вам выбросит не только сами посты, но и комментарии по нужной вам  теме.
 
Поэтому я вас УМОЛЯЮ не спрашивать о том, что уже пережёвано 10 раз. Даже если у вас другая врачебная специальность, то это отнюдь НЕ означает, что для подтверждения именно вашего диплома, будут другие правила.
 
Если вам нужна консультация именно по вашей личной ситуации, то вынимайте, други мои, кошелёк. Тогда вы получите подробности, которые нужны именно ВАМ.
 
Хорошего вам сотрудничества с поисковиком!

Inga kommentarer:

Skicka en kommentar

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...