2010-08-28

Неземная красота

Вот эта фотография уже несколько дней лежит на моём письменном столе...

и каждое утро, при включении компьютера у меня замирает сердце от этой красоты.

Надеюсь вы узнали и норвежское предприятие Bergans, которое продаёт термобельё, одежду и всякую всячину для охотников, рыболовов и любителей гор. И вот там-то вы и можете совершенно легально скачать великолепные фотографии, послушать музыку и посмотреть коротенькие видеофильмы о Норвегии.

Там также объявлен конкурс на лучшую фотографию о погоде и победитель объявляется каждую неделю. Не хотите поучаствовать?:-)))) Ну как знаете...:-)))

10 kommentarer:

  1. Ваааау))))) Есть у меня одна фотка - радуга, которую вчера сфоткала, когда ехала на дачу)) такая фотка наверное не подойдет им)) показать?)

    SvaraRadera
  2. У меня сложилось впечатление, что они хотят фотографии норвежской погоды... А мы бы все наверное с удовольствием посмотрели вашу радугу.:-)))

    SvaraRadera
  3. http://s59.radikal.ru/i163/1008/12/e9a9f3ed304b.jpg

    SvaraRadera
  4. Рабочий стол вашей Windows называется Письменный стол? Здорово! ;-)

    SvaraRadera
  5. Нэрусские мы:-))) Прямым переводом пользуемся:-)) Нет у меня русских компьютерных терминов, поэтому что вижу, то пою.:-))) Теперь буду знать. СПАСИБО!

    SvaraRadera
  6. Anonym29/8/10

    Посмотрела видео на этом сайте..это действительно нереально красиво='( ... наверное когда летишь, ощущаешь такуууууууую свободу..свободу и тела и души..эх..жизнь прекрасна как никак) особенно у норвежцев=)))

    SvaraRadera
  7. Да, создаётся именно такое ощущение-свободы и полёта. У меня в голове они взаимосвязаны. Поэтому-то и тянет туда снова и снова. Вот соберу счас котомочки к пятнице и "полетаю" там. Может успею сходить в горы, если дождя не будет.

    SvaraRadera
  8. Как моя радуга? Не радует?

    SvaraRadera
  9. Мне нравиться "письменный стол" - как-то уютней что ли это название :)

    SvaraRadera
  10. Serpriz, радуга очень порадовала, но я забыла написать об этом. Простите великодушно. И посёлочек очень славный. Спасибо что поделились фотографией.:-)))


    Aussiebuck, ну вот и используйте её на здоровье. Глядишь и привьётся неправильность-то:-)))

    SvaraRadera

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...