2010-06-17

Опять в путь-дорогу

Меня опять зовёт труба в очередной поход. На этот раз поход обоснован в частности днём рождения моего строгого-престрогого начальника, которому сегодня исполняется 29 лет. И который по совместительству является моим сыном. Для тех, кто не знал.:-)

Как всегда, билетик выглядить не особо презентабельно. Адын бумаг с двумя билетами на двух строчках.

Я, честно говоря, уже и не помню, когда я была на его дне рождения. Шесть лет назад может? Ревизор, ты помнишь? А тут как-то так всё хорошо сложилось, что и я могу попорхать крылышками бяк-бяк-бяк-бяк, и сестра евоная свободна именно в эту неделю. И если появляется хоть минимальная возможность совершить какую шкоду, то мы её с ревизором тут же и используем.

Со мной поедут две амфоры с вином, которое мне любезно привёз один невозможно замечательный человек. Если б была возможность, я б его и усыновила и удочерила. Но он не даётся.

Ещё поедет ажурная маечка ревизору, которая, рассматривая её через вебкамеру, долго её критиковала и верещала, что мы будем выглядеть "как р.......". Ну вы знаете как. Но на мой прямой вопрос "везти или нет?" с возмущением ответила "Конечно вези!". Мдяяя, по-моему мамина логика.:-))

В таких случаях встаёт и вопрос "А шо мы будем делать?". Моя любимая дочь всегда начинает очень строго "Мама, тебе надо подумать, что ты хочешь делать в пятницу". На этом её строгость заканчивается и заменяется хихиканьем от мысли что ваще-то возможно сделать. В этот раз мы сговорились делать одни "глупости".

Глупости в нашем понимании, это взять фруктов и любимого вина и потащиться на пляж. Он должен быть где-то поблизости от нашей штаб-квартиры. Потом переодеть наши загорелые тела во всё чёрное и отправиться в итальянский магазин, где нас ишшо не видели. А жаль. Большое упущение, которое нужно срочно исправить. Ну и постепенно подтянуться домой, где сына может уже пришёл с работы и организовал ужин.  Или встретиться с ним в городе и поесть в ресторанчике.

В субботу будет само празднование. С гостями, винами, разговорами, друзьями и музыкой. И если вы думаете, что мама едет для того, чтобы всё подготовить, то вы глубоко заблуждаетесь.

А в воскресенье мне опять надо будет с ними расставаться. А им со мной. Но уже с багажом весёлостей и приятных воспоминаний, над которыми можно будет хихикать в промежутке до следующей свиданки.

PS. Подарок "нарисую" завтра. Шо б именник на проведал о нём заранее.
PPS. А подарочек получился такой. Ему было строго наказано всё заснять и доложить о том как було. 

6 kommentarer:

  1. Удачно отпраздновать! =)

    SvaraRadera
  2. Спасыбо! Буду стараться изо всех сил. :-)))

    SvaraRadera
  3. Anonym17/6/10

    Да, это праздник. Настоящий "Киндзмараули" - что может быть лучше чуть охлажденного грузинского вина! Непременно усыновляйте этого замечательного товарища, и точка!! :-).
    "Глупость" на пляже - это для тела. "Глупость" в итальянском магазине - для души. Жизнь в принципе и должна состоять из таких маленьких радостей.
    Желаю хорошо отдохнуть!

    SvaraRadera
  4. Лучше может быть только riesling. :-)) Мне б сначала получить согласие...:-))

    Вот спасибо, что вы так хорошо разложили всё по полочкам.:-))Похоже, что и пляж будет, и итальянский магазинчик будет. И к этому добавится покупка мебели для сада-огорода. Дел полно. Но уж такие все приятные.

    Только сегодня говорили с дочей насколько жизнь на самом-то деле хороша.

    Спасибо за ваши добрые пожелания.:-))

    SvaraRadera
  5. А на картинке это не ваш пароль? :-)

    SvaraRadera
  6. На билетах в имеете ввиду?:-))

    SvaraRadera

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...