2010-03-06

О Вас и для Вас

Что мы всё обо мне, да о Швеции? Давайте поговорим чуточку о вас - читателях моего блога. О том, что я знаю о вас. А знаю я следующее.

Абсолютное большинство из вас очень доброжелательные, по-хорошему любопытные и стремящиеся изменить свою жизнь, люди. Представьте себе, за 10 месяцев я получила только 3 неуважительных письма. (Это отнюдь НЕ призыв пополнить ряды этих людей. :-))

Вы живёте в 60-ти странах и в 666 городах. Самое большое количество живёт в России, Швеции и на Украине. Вы говорите на 44 языках.

За это время меня посетили 61 % новых и 39 % "старых" читателей.

53 % находят блог через поисковики, остальные приходят прямиком или с других сайтов.

Все вместе, вы прочитали 24 000 страниц, а в среднем 3 страницы в один присест. Опять же в среднем, вы задерживаетесь здесь на 6 минут. Но кто-то из вас только приоткрывает дверь, кто-то остаётся на несколько минут, а кто-то читает от корки до корки.

Когда я вижу вас на глобусе, я машу кружевным платочком в знак приветствия. И хотя вам не всегда удаётся видеть меня, знайте, что я это делаю.

Иногда меня посещает шальная мысль о встрече. Всех. В одном месте. Во силища была бы! :-))

Спасибо ВАМ!

4 kommentarer:

  1. Спасибо что вы с нами Николь!. Всегда приятно прочитать этот блог, много идей, активная жизненная позиция! А кто не уважительно пишет, я вообще поражен, лучше промолчать если что то не устраивает, ни кто силком не звал! Как тренер из Бразилии говорил Люди кидают камни лишь в то дерево где растут плоды!
    Блин на глобусе увидел одну точку на море! =) вот люди со спутника наверное сидят или с мобилы ) В любом сообщении в блоге видна искра жизни что многих согревает, дает надежду!
    Еще раз спасибо вам за создание такого блога!

    SvaraRadera
  2. Ну уж захвалили...:-)Для вас старамся.:-)) Без вас я никто.

    А точка эта в окияне мне тоже нравится. :-)) Это островочек. Такооой одиноконькиииий.

    Надежды вам!:-)

    SvaraRadera
  3. Очень интересно вас читать! Уже весь вечер сижу и читаю! И не могу оторваться)))

    SvaraRadera
  4. Вот такие б учебники были, да? :-)) СПАСИБО, что читаете. :-)))

    SvaraRadera

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...