2010-12-12

Подскажите уютный отель с хорошим питанием

Николь, посоветуйте, пожалуйста. Двое взрослых и ребёнок 7 лет, хотели бы отдохнуть в Швеции. Самолётом из Украины до Стокгольма, а дальше...

Хотелось бы пару дней побыть в самом Стокгольме и ещё неделю отдохнуть недалеко (не более 150 км) от Стокгольма в небольшом городке. Подскажите, пожалуйста, хороший, небольшой (возможно проживание у фермеров), уютный отель с хорошим питанием помимо завтрака.

И как найти в Стокгольме русскоязычного гида?

Кто что знает, слышал или испытал на себе? :-)))

10 kommentarer:

  1. Олеся12/12/10

    Очень странные люди...Нужно просто обратиться к информации в интернете, либо в любое на выбор туристическое агентство в пределах Украины. каким-то образом озаботиться организацией досуга для себя, а не писать эти вопросы Николь.
    Прежде чем задавать вопросы человеку надо сначала спросить у себя самого: а что вы сделали чтобы получить ответы? все ли вы посмотрели и все ли источники информации использовали? А то сидите такие красивые на чемоданах и ждете готового решения от Николь.
    Простите, Николь, при всем моем уважении к вам, не сдержалась.

    SvaraRadera
  2. :-)))) По сути вы правы Олеся, мне ну никак-никак не удастся присесть за поиски отелей. Поэтому я надеялась на вашу, в смысле читательскую, помощь. Может кто чего слышал или видел, хотя бы краем уха/глаза. Опыт-то у вас у всех богатейший.

    SvaraRadera
  3. Anonym12/12/10

    Завтра пришлю ссылку про гида, она у меня на работе осталась. Может, связавшись с ними напрямую, мона будет и про отель узнать.
    В вопросе ничего катастрофического не вижу. Мне тоже хотелось бы знать мнение человека "изнутри", а не читать благолепные отзывы на сайте отеля или продвигающих их сайтов, заинтересованных в продаваемости. Тем более если я путешествую не одна, а с детями...
    Светлана

    SvaraRadera
  4. Ура! Зарабооооооотало:-))))Я знала, что у вас есть что ни то в загашнике:-))))

    SvaraRadera
  5. А мне этот вопрос странным показался.
    Если человек живет постоянно в Стокгольме, то вряд ли знает, какое обслуживание в отелях. Единственный вариант это, если бы человек работал в тур бюро или принимал бы часто гостей из других городов или из-за рубежа.

    SvaraRadera
  6. Дык почему и прошу о помощи МамаКошка.:-))))Потому как из-за незнания мне эту работу надо делать с нуля. Присаживаться к интернету и искать. А кады?

    SvaraRadera
  7. Anonym13/12/10

    Даю обещанную ссылку.
    Предупреждаю, сама не пользовалась, впечатлений нет.
    Может поможет жаждущим.
    http://njtravels.se/ru/viewpage.php?page_id=2
    Светлана

    SvaraRadera
  8. Доброго вечера!
    Если можно в помощь ищущим сайт с бронированием отелей и так же отзывам по ним http://www.booking.com/index.ru.html?aid=325219;sid=4f84696171b86c5fb108bcb143c196cf;dcid=4 сам пользуюсь им много лет. Поездки по Европе и Азии.

    SvaraRadera
  9. Ах да...добавлю малость.
    Еду в Стокгольм 4.3 по 6.3, останавливаюсь в отеле Scandic Hotel Malmen.Надеюсь согреться от нашей ветреной финской зимы.Отзыв об отеле напишу позже... :)

    SvaraRadera
    Svar
    1. Добро пожаловать!:-))) У нас уже совсем весна..:-)

      Radera

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...