2010-05-26

Купить шведский диплом

Дорогие мои друзья! Слышал ли кто-нибудь из вас поговорку "бойся гнева терпеливого человека"? А кто-нибудь пониматт куда дело клонится?

Да! Вы правы, к гневу терпеливого человека. Тем, кто НЕ хочет купить шведский диплом, читать запрещается!

Есть среди вас пара штук, желающих купить шведский диплом или конкретно диплом стоматолога. Мне вот очень интересно каким местом вы думаете? Ясно, что не головой.

Потому как
1. Вы, ......., не знаете, что вы можете купить только подделку. С персональными номерами, которых нет в базе данных университетов. А это можно проверить.

2. Вы, ..... никогда не сможете их использовать по назначению. А если куда и пролезете, в чём я сильно сомневаюсь, то выдадите себя с головой за 3 секунды.

На кой ..... вам нужен тогда диплом?

Извинений не прилагается, так как если вы читаете этот пост, то вы нарушили запрет.

5 kommentarer:

  1. Anonym5/6/10

    Очень по-русски! Ну что можно сказать про этих беднейших (умом) представителей великого народа?

    SvaraRadera
  2. Anonym1/9/10

    полный кидок :)

    SvaraRadera
  3. Anonym30/10/10

    Можно было бы еще добавить, что в Швеции вообще нет дипломов, как таковых: выдается распечатанная на обычной белой бумаге справка о количестве набранных за годы учебы в шведском вузе баллов. Да и вообще - кто тут смотрит на дипломы? Их, как и рентгеновские снимки, никто даже в руки брать не хочет. Не с того конца начинаете, дорогие товарищи. Не диплом тут требуется, а аттестат зрелость, которого ни у кого из нас, как правило, нет. Мы их посдавали, когда поступали в вузы. Шведов интересуют баллы (снова проблема соответствия) за школу, а не за вуз. И никакая бумажка не заменит знания шведского языка, на котором Вы сами всё им и объясните.

    SvaraRadera
  4. От как корошо написали!:-)) Выносится глубокая блогодарность!:-))

    SvaraRadera
  5. А еще в Швеции (не знаю, правда, во всех вузах или нет) дипломное сочинение (uppsats) выкладывают в интернет в общий доступ. И, например, пришла такая Дуся Иванова с купленным шведским дипломом, а ее будущий работодатель мац-мац - хде уппсац? Захотел вроде как почитать, чем она там в вузе занималась. А там нету. Ну и у работодателя закрадутся сомнения в честности кандидата.

    SvaraRadera

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...