2010-05-08

Вакансии для врачей в Швеции 08.05.2010

Заждались, господа врачи? :-)) Вы ж уже который день здесь ножками топочете  и просите "Вакансии для врачей...вакансии для врачей...".

На-те вам. Читайте и радуйтесь. :-))
На сегодня 644 объявления. Но там наверняка требуются и главврачи, и врачи со всяко-разной специализацией. Поэтому количество, интересных для вас, объявлений может после просмотра значительно уменьшиться.

Вы ж конечно помните, какую работу вам надо будет проделать, чтобы начать покушаться на работу врача, да? Если нет, читаем ЗДЕСЬ.

Успехов!:-))

8 kommentarer:

  1. Anonym27/9/10

    Я врач - эндокринолог работаю в Узбекистане окончила Медицинскую Академию и Научно Исследовательский Институт Эндокринологии образование и знание ничем не отличаются от российского и зарубежного возможно ли переехать в Швецию подтвердить диплом.

    SvaraRadera
  2. Да конечно возможно, если у вас на это есть легальная причина: воссоединение с семьёй или открытие собственного предприятия, где ваша деятельность не будет связана с медицинским обслуживанием.

    А уже находясь в стране, вы сможете подтвердить ваши знания.

    Успехов!

    SvaraRadera
  3. Anonym20/2/11

    врач-терапевт,работаю в Санкт-Петербурге.
    Окончила Саратовский медицинский институт
    1995 - окончила факультет переподготовки и повышения квалификации по циклу "Гастроэнтерология" со сроком обучения 3 месяцев при военно-медицинской академии 1997 - окончила факультет переподготовки и повышения квалификации по циклу "Дерматовенерология" со сроком обучения 3 месяцев при военно-медицинской академии 2001 - окончила факультет переподготовки и повышения квалификации по циклу "Дерматовенерология" со сроком обучения 3 месяцев при военно-медицинской академии 2004 - окончила факультет переподготовки и повышения квалификации по циклу "Терапия" со сроком обучения 3 месяцев при военно-медицинской академии 2008 - окончила факультет переподготовки и повышения квалификации по циклу "Терапия" со сроком обучения 3 месяцев при военно-медицинской академии

    SvaraRadera
  4. Простите, а вопрос-то какой был? Или может окончание ещё не пришло?

    SvaraRadera
  5. Anonym26/2/11

    Здравствуйте!!! Я заканчиваю ординатуру по сексологии, есть ли такая специальность в Швеции, и на сколько она востребована? И ещё вопрос, моя жена закончила фарм.фак. заочно, как в Швеции относятся к заочникам?

    SvaraRadera
  6. Да конечно же, такая специальность есть, но так, чтобы народ ломился на приём, такого нет. И не потому, что нет проблем, просто нет желания доверить кому-то самое сокровенное. А потом ещё ж и меняться.

    В Швеции одинаковое отношение к заочникам и к очникам. Главное, чтоб специальность была востребованная.

    SvaraRadera
    Svar
    1. Максим19/4/12

      Здравтвуйте!!! Врач анестезиолог-реаниматолог. Стаж 8 лет. к.м.н. Последние 5 лет работаю в федеральном центре, в группе детской кардиохирургии. Насколько востребованы специалисты моего профиля в Шведции? что необходимо для трудоустройства? Спасибо

      Radera
    2. Ну вы как весенние птицы. :-))) Как только наступает весна, так тут же появляются врачи.:-))

      Спрос на вашу специальность вы можете посмотреть на workey.se. А требования для трудоустройства есть в посте "Что необходимо для подтверждения диплома врача".

      Успехов!

      Radera

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...