2010-05-09

Программистам на заметку. Вакансии в Швеции

Ну что, родные вы мои, тоже хотите поработать в Швеции? :-)) Прекрасно! Вроде как и работа для вас есть. Но не для всех. Только для самых-самых, которых нет в Швеции или в ближайших странах. И желательно знающих шведский. Я тут попыталась найти для вас объявления на английском, но их кот наплакал. И даже в них работодатели сбиваются на шведский.

Как вы понимаете, язык в объявлении - это сигнал работодателя претендентам "Хочу знающего вот это!" Но попытаться всегда можно. :-)) Тем более, что ваши самые главные конкуренты тоже не владеют шведским. Вы знаете кто они? Нет? А жаль.

Ваши самые опасные конкуренты - школьники в Индии. Этот замечательный народ сделал, на мой взгляд, прекрасный вывод. Они решили, что язык программирования в принципе ничем не отличается от какого-либо другого иностранного языка. И ввели его в начальных классах параллельно с другими языками. Представляете, что они могут после окончания обычной общеобразовательной школы?

А теперь вопрос на засыпку. Поднимите руку те, кто читал пост Стокгольм - Мальмё-Копенгаген-Стокгольм. А там есть оччень хорошая подсказка именно для вас. Пропустили? А можно тогда вас спросить, для кого я это всё пишу? :-))

А вот и такие желанные объявления. Кроме этого сайта вам, в принципе, ничего больше и не надо, так как он собирает объявления со всех других. Но хорошую работу лучше всего искать, выходя на работодателей напрямую.

Успехов!

Inga kommentarer:

Skicka en kommentar

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...