2010-05-15

Мой самый большой секрет

У меня есть секрет. Или скорее был. Потому как сейчас я вам его раскрою. Дело в том что...

Я
ВАС
ОБОЖАЮ

Я обожаю вас за то, что вы, нереагируя на предупреждения, отбрасываете своё хорошее воспитание и с готовностью бросаетесь читать пост с матами и криком.

Я вас обожаю за то, что вы, утром, едва успев поцеловать свою женщину, несётесь сюда, чтобы изменить ей с вашей мечтой о переезде в Швецию.

Я вас обожаю за то, что вы сидите на блоге до полуночи, в надежде на то, что как только часы пробьют 12, в Швеции отменят визы и можно будет прямо с утра начинать собирать чемоданы.

Я вас обожаю за то, что вы, бросаетесь сюда ранним утром, чтобы на всякий случай проверить, не стал ли русский государственным языком Швеции.

Я восхищаюсь вами, когда вы за один присест осиливаете 60-70 постов. Во интеллектуальная силища-то! Я сильно сомневаюсь, что я сама бы столько осилила. За раз.

И как самым обожаемым, я хочу напомнить что моё намерение - показать вам, что эмиграция дело серьёзное. Требующее хорошего планирования, стратегий и знаний. Требующее жертв, времени и денег. Требующее рассудительности, спокойствия и веры в то, что вы пробьётесь.

И если после моих рассказов, вы решите, что всё это тяжело, задумайтесь над нижеприведённым высказыванием Рэнди Пауша.

Brick walls are there for a reason: they let us prove how badly we want things

10 kommentarer:

  1. А я обожаю ( ох,нехорошее слово) Ваш взгляд на мир. И каждый раз бегу сюда, что бы получить капельку позитива и море информации, так необходимой мне в перестройке моего сознания.

    SvaraRadera
  2. А по-моему замечательное слово:-)))Намного лучше чем "ненавижу":-)))

    И я тоже получаю от вас море позитива. На том и держимся :-)))) Взаимовыручка и поддержка называцца:-)))

    А теперь вот мы с вами пойдём и заразим этим позитивом наше окружение. Представляете, сколько радостных людей будет вокруг.:-)))

    Успехов вам в перестройке сознания и замечательного дня!:-)))

    SvaraRadera
  3. знаете ,почему я назвала это слово нехорошим? Когда-то, один человек объяснил мне - происходит оно от слова "ОБОЖествляю". А ,как Вы знаете, не сотвори себе кумира:)) Иными словами не сделай равным Богу никого. Не отношу себя к глубоко верующим человекам. Скорее я - агностик. Но к институту церкви отношусь с почтением.
    Просто давно для себя разделила понятия веры и религии.
    А ,так.... согласна - слово лучше,чем ненавижу.

    SvaraRadera
  4. Спасибо за пояснение:-)) Я об этом даже не подумала.:-)) Но слово мне нравится, даже если оно и "неправильное" в каком-то смысле..

    Нэ отдам!:-)))

    SvaraRadera
  5. Anonym3/6/11

    А я вас обожаю за вашу искренность и чувство юмора.Пишите очень интересно и вкусно,хочется опять и опять заглядывать сюда и читать вас:)
    И просто восхищаюсь такими людьми,как вы,которые все преодолели на своем пути,смогли найти и реализовать себя.На таких вот и стоит равняться,поэтому слово "обожаю" очень даже подходит в данной ситуации:)

    SvaraRadera
  6. От как!:-))) Похоже, что так оно и есть, все наши слова и действия возвращаются.:-)))

    Спасибо вам! И я хочу надеятся, что у вас тоже есть свои "обожатели".:-))

    SvaraRadera
  7. Anonym1/6/12

    Привет, Николь! Меня зовут Галя)
    Искала тут твою почту, не нашла - напиши пожалуйста, у меня важное дело) Спасибо)

    SvaraRadera
    Svar
    1. Добрый день Галя!:-))

      Я не публикую открыто мой адрес, хотя он и лежит в достаточно доступном месте, потому как я хочу хоть в какой-то степени ограничить поток писем на эл адрес.

      Если вы хотите со мной связаться, то напишите пожалуйста, ваш здесь в комментариях и я на него отвечу. Публиковаться он не будет.

      Radera
  8. Да, Швеция моя Мечта.... кажется недоступная...

    SvaraRadera
    Svar
    1. :-))) Доступность или недоступность мечты зависит только от вас, солнце:-))) Постановите вы себе, что она недоступна, вот так тогда и будет.

      Radera

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...