2013-12-30

Требуются педагоги по всем направлениям

Ну вот кому-то из вас счас повезёт так повезёт. :-)) Прям подарок аккурат к Новому году.

Одна хорошая деушка решила вам рассказать о вакансиях в русскоязычном образовательном центре для детей - "Карусель". 

"Находится он в городе Лунд (регион Сконе) и работает с сентября 2006 года. Занятия предназначены, прежде всего, для детей из семей, где оба или один из родителей русскоговорящий. На сегодняшний день в школе 7 возрастных групп, в том числе есть 1, 2 и 3 классы. Обучается 76 детей в возрасте от года до 10 лет. Есть так же бейби кафе для грудничков и их мам. На сайте можно найти подробную информацию о самом центре, занятиях и преподавателях, а также контакты http://karusel.se



Число детей постоянно растет, поэтому в центр постоянно требуются педагоги по всем направлениям (музыка, танцы, ИЗО, театралка, раннее развитие и т.д., воспитатели, учителя), и просто инициативные люди желающие поработать с детьми. Так же нужен менеджер-организатор, который помогал бы организовать и наладить процесс обучения.


Фронт работ обширен, и будет определяться исходя из умений, навыков и пожеланий а так же из потребностей самой школы.

Требования к квалификации достаточно гибкие: педагогическое или околопедагогическое образование (логопед, дефектолог, психолог, социальный педагог, библиотекарь, методист, музыкальный руководитель....), опыт работы с детьми желательны и я вляются приимуществом. Но вполне может хватить и просто сильного желания работать с детьми, учить и учиться чему-то новому, инициативность, творческий подход... Ну и конечно, обязательное знание русского языка:))

Занятия проходят по воскресеньям в первой половине дня. Как и в обычной русской школе есть два полугодия, летние и зимние каникулы.



Поскольку, работа не официальная, а больше походит на волонтерство, фиксированной зарплаты нет. В конце каждого семестра выплачивается бонус в зависимости от количества часов. Существуют так же дополнительные бонусы как оплата проезда или бесплатные обеды (оговариваются индивидуально).

Еще раз повторю, что не стоит это рассматривать как настоящую, постоянную и стабильную работу, но благодаря этому можно получить опыт работы в Швеции, рекомендации для резюме, а так же познакомиться с разнообразными и интересными людьми.

Обращаться можно напрямую к директору Центра: Марина Блум, karusel@karusel.se (она в курсе).

Или ко мне: Анна, Kulik_a1801@mail.ru я могу поподробнее рассказать обо всем и лично порекомендовать, т.к. сейчас ищу себе замену."


Ну что, кто ни то хочет попробовать? :-))

Уточнение: Претендент на работу должен УЖЕ проживать в Швеции. 

Inga kommentarer:

Skicka en kommentar

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...