2012-05-31

Серии семинаров

Ну вот и отзвучали аплодисменты и фанфары первых семинаров.

Самые внимательные из вас уже заметили, что на блоге появилась новая рубрика "Семинары и пособия для тех, кто ищет работу в Швеции"

Как я уже писала, те, кому это нужно могли бы успеть ещё и на второй круг до 30 июня.

Но это ишшо не конец всех моих идей и возможностей.

Вот хочется мине провести для вас какую ни то серию последовательных семинаров, когда люди уходят с одного из них с определённым заданием, потом возвращаются за продолжением и опять идут выполнять в свою каморочку. И так до победного конца.

Одной из таких могла бы быть, например, серия семинаров о ведении или развитии предприятия в Швеции. Оооо, тут у меня есть много чего сказать. Скажем штук 8 со встречами 1-2 раза в месяц.

Так вот чтобы вы знали, что есть план, процесс идёт и у вас есть моя, и не только моя, скажем ежемесячная поддержка (потом расскажу какая).

Или "Баланс времени", то есть баланс между "делать" и "быть".

Или "Социальные медии", то есть их использование для достижения своих целей. Независимо от того ищете ли вы работу, партнёра или что ещё.

Но у вас наверняка есть куча других пожеланий. Какие? :-))

2 kommentarer:

  1. О! щас соображу....мысли с утра путаюца....
    Это почти то, что мне надо....
    Но вряд ли смогу присутствовать на семинарах по разным причинам, а пропускать не хочется.
    Вот если бы была возможность купить запись семинара.....
    Вопщем, первый....

    SvaraRadera
    Svar
    1. Раненько вы поднялись однако:-)))

      Хммм...."вряд ли смогу присутствовать на семинарах" зависит только от вас. Если вы постановите себе, что это самое главное для вас на данный момент, то вы с лёгкостью сможете отложить другие дела на попозже или передать их кому другому.

      Если же это невозможно, то может надо задать себе вопрос "А насколько это для меня важно именно сейчас?"

      И да, вы не первый кто поднимает тему записи. Токо вот я уже так долго прожила на свете и видела столько людей, что у меня нет никаких сомнений в том, что люди запись использовать НЕ будут. То есть посмотреть может и посмотрят, а вот делать НЕ будут. На 100 % дисциплинированных людей в мире всего пара штук.

      Мы всегда можем себе объяснить, почему мы не можем этим заняться. Но это будет намноооооооого сложнее сделать придя на семинар. Нет, ну можно попытаться оправдаться, но у меня тутже возникнит пара-тройка непристойных вопросов. :-))))

      Мне-то что? Записал семинары и сиди себе продавай. Но вот чувства разделённого успеха у меня точно не будет.:-)))

      Radera

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...