2012-08-19

Каких женщин выбирают мужчины в стрессовых ситуациях?

Чо-тто у меня посыпались посты с женско-мужескими отношениями-выборами-предпрочтениями. Ну пусть пока будет так. Потом придёт чонить другое.

Так вот что у нас прописали-то в газетках.

Народ ведь всё время думал, что большинству мужчин нравятся худенькие, стройненькие женщины. И только какая-то часть "извращенцев" предпочитает иметь дело с пухлянками. А вот и нет.

Английские семибатюшные ученые мучали 81 гетеросексульных мушшин фотографиями женщин всяко-разных форм и размеров. И в какой-то момент они усложнили задание и при просмотре картиночков дали им задание решить какие-то математические задачки И представить себя на собеседовании перед четырьмя интервьюерами.

Задание создало стрессовую ситуацию и мужчины тутженьки начали выбирать женщин покрупнее. Насколько покрупнее в килограммах история умалчивает, но фотографию поместили вот такую.


Они не только думали, что крупные женчины более притягательны, но и стали более неразборчивы в типах тел.  Ну там пониже, повыше, поширше и пр.

То же самое подтвреждают и африканские исследования. В странах где доступ к еде ограничен, там мужчины хотят крупненьких женщин.

Но вот как только времена изменяются, то происходит что? Прааааааально, опять в ходу худенькие-стройненькие.

Поэтому я, не месте крупненьких женчин, спросила б претендентов на руку и сердце "А в какой области у вас, собственно говоря, есть стресс? Зарплата маленькая, работы много, али ишшо что?"

А какой у вас есть личный опыт или наблюдения на эту тему?

18 kommentarer:

  1. У нас есть семья знакомых, где женщина полная, состоящая вся из целлюлита. Он так себе...В меру упитанный. Так вот он ее еще и ревнует! Значит у этой женщины есть еще и поклонники! Так что все в этом мире непредсказуемо и непонятно... Но оно так!

    SvaraRadera
    Svar
    1. А какой, как вы думаете, у етого мужа есть стресс? Если мы захотим проверить правдивость изысканий учёных так сказать...

      Radera
    2. Девочка с верёвочками.19/8/12

      Это значит, что у мужчины есть комплекс непоноценности, раз ревнует (не важно какую, толстую или худую). И скорее всего в жизни б не осмелился к стройной красотке даже близко подойти.
      Ну а может она обаятельная и с шармом и у неё действительно есть поклонники... Но у него всё равно комплекс непоноценности.

      Radera
    3. Да, есть при ревности такое - другие мужчины/женчины лучше меня, а значит есть риск, что партнёр меня покинет.Тоже стресс...

      Radera
  2. Просьба к владычице блога: "А капчу можно убрать? Уж очень напрягает...." Спасибо.

    SvaraRadera
    Svar
    1. Убрала...На пока. Но токо это бесконечный баланс между целыми овцами и сытыми волками.:-)))

      Radera
    2. Девочка с верёвочками.19/8/12

      А что такое капча????%-о

      Radera
    3. Эт те цифири и буквы, которые надо прописать, чтобы напечатать свой комментарий. И таким образом доказать, что за этим стоит настоящий живой человек.

      Radera
  3. Вместе со мной в СФИ училась девушка из Африки.Фигуркой лоза ,лицом ягодка.Так вот на её родине девушку считали ущербной и больной именно из-за того что не полная.А мой муж страшно переживает чтобы я не набрала лишних килограммов.Хотя я из тех ,кто за день при волнительных обстоятельствах может скинуть 4-5 кг.Кроме фразы "Stackars kvinna!" полные женщины не вызывают других положительных эмоций у моего мужа.

    SvaraRadera
    Svar
    1. Можно ли сказать, что ваш муж спокоен и не находится в состоянии стресса?:-)))

      Radera
    2. Вот уж не думала,что "Stackars kvinna" - положительная эмоция:)))

      Если я бы слышала от своего мужа такое в адрес НЕ ХУДЫХ женщин, я бы точно себя ощущала в западне заложницей чужого стереотипа.

      Radera
    3. В этой фразе он выражает максимальное сочувствие и сострадание .Поэтому в данном контексте я вижу её положительной ).А вот я не ощущаю себя заложницей стереотипа,даже не задумываюсь над этим.Скорее это сам мой муж является заложником своего стереотипа.))Но я отдаю себе отчёт что регулярные занятия спортом ( без фанатизма ) сделают мою жизнь легче,радостнее и насыщеннее.

      Radera
  4. В моем примере, стресс у мужчины присутствует из-за страха остаться одному.

    SvaraRadera
    Svar
    1. Хмммм...И тоже подтверждает результаты исследования...

      Radera
  5. Да,мой муж всегда спокоен как удав.)) Это я за двоих переживаю )).

    SvaraRadera
    Svar
    1. О! Всё-таки совпадает с результатом исследования...:-))

      Radera
  6. Anonym21/8/12

    Посмеялась от души, особенно над последними строчками. Николь, ваше чувство юмора и ироничность,как всегда, на высоте.
    По моим жизненным наблюдениям все так и есть. Худосочные мужчины часто выбирают крупных женщин. Им нужна "мама", а значит защита или поддержка. И как правило, женщин старше себя. Просто знаю несколько таких пар.Эти женщины, как правило доминируют, в отношениях и с удовольствием выполняют роль "тихой гавани". Кому что нравится :-)
    Лариса.

    SvaraRadera
    Svar
    1. Спасибо, душа!:-)) Но в каждой шутке только доля шутки. Остальное правда.:-))

      Да, есть такое со стройными мушшинами. Думаете им не хватает спокойствия в их жизни?

      Radera

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...