2012-01-12

Проблемы с блогом

Ваще-то этот пост надо было назвать "Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем". Ну прям по Гоголю получилось. blogger.com сделал изменения, о которых я давно и нежно мечтала.

Чо раньше то было? Вот придут несколько ваших разумных мыслей и публикуются они все в ряд. А я потом вынуждена тулиться хде-то в конце и отвечать незнамо кому и незнамо в каком порядке. Теперь-то я как белый человек могу отвечать на каждый конкретный комментарий, как в ЖЖ. Досюда всё корошо.

Но вот ведь Internet Explorer решило, что это ружжо ваще-то как бы лишнее. И захлопнуло нововведения. Стоит себе жуёть блог как корова на лугу. Поссорились они  и разговаривать друг с другом ну прям никак не хотят.

Поэтому пришлось спрашивать Мозилку, не сможет ли она подмогнуть. "А чо нет-то?,- вскинула она свои кошачьи глазья. Всегда пожалста". И вот на сегодняшний день с блогом мы играемся только в ней.

Так что друзья, если у кого не пишутся комментарии, пожалте к ней. Она всё напишет, прочтёт и отправит. Усё честь по чести.

1 kommentar:

  1. Хорошее улучшение, а как считаете Вы?

    SvaraRadera

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...