2022-03-27

Как Запад шесть раз в истории помогал России

 Хотите узнать об этом побольше?

Тогда идём СЮДА и читаем ОЧЕНЬ внимательно.



На днях так называемый министр обороны Российской Федерации Сережа Шойгу вновь завел старую песню о главном - мол, коварный Запад всегда хотел и хочет разрушить и поработить Россию, страна вновь в кольце врагов. 
 
Черное-это белое, белое-это черное, дважды два - пять. Который уже раз в этой стране всё поставлено с ног на голову. Не советский режим, с его голодоморами, репрессиями, расстрельными полигонами, ГУЛАГом и Чернобылем, не путинский режим, с войнами против соседей и аннексиями, с санкциями против собственных граждан, а "проклятый Запад" мечтает завоевать жителей вставшей с колен сверхдержавы, заморозить им пенсии, поднять пенсионный возраст и цены на все товары и услуги, кормить всяким дерьмом, давя качественные продукты бульдозерами, 24 часа в сутки промывать мозги агрессивной пропагандой и отправлять умирать в захватнических войнах. А на вырученные деньги эти жадные западные империалисты хотят накупить себе самолетов, яхт, дворцов, виноградников в Тоскане и вилл на озере Комо в Италии.

Значит настало время в очередной, миллион первый, раз напомнить как всё было на самом деле. Кто на протяжении всей новейшей истории помогал россиянам, когда правительство страны доводило их до голода или неподготовленными бросало в горнило войн, самой же Россией (или с ее помощью) развязанных. Пожалуй, начнем по порядку. Правда, которую так боится страна с непредсказуемой историей.

Inga kommentarer:

Skicka en kommentar

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...