2020-12-19

Рождественские истории - Blondinbella

 Эта история начала разворачиваться ещё осенью прошлого года, но её окончание дошло до нас, простых смертных, только в октябре. Вот её собственные слова.

Я когда-то писала про эту умницу-разумницу, молодую предпринимательницу и маму двоих детей. Предыдущие посты можно найти ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Мы остановились на том, что Белла развелась после 4-х лет замужества и делила заботу о крошечных детях с их папой. Потом у неё были какие-то мимолётные отношения, сталкер и усиленная охрана, покупка нового дома, который она ухватила перед носом одной известной писательницы, ну и процветающее предприятие. В какой-то момент она собралась переехать в Штаты и даже уже прикупила себе там квартирку.

И вдруг осенью прошлого года журналисты начали бить во все колокола о том, что Blondinbella - банкрот. Она с достоинством отвечала "Врёте вы всё", но это оказалось правдой.

Сейчас она честно признаётся, что ей было очень трудно постоянно менять роль самой влиятельной женщины Швеции на роль мамы и жены. К тому же, как оказалось, она не любит, быть навиду, фотографироваться, и тд, что, конечно же, не могло продолжаться долго. Банкротство оказалось фактом и соответственно падение с такой высоты было очень болезненным. Партнёры по бизнесу быстренько самоудалились, также как и все доходы.

Вначале у ней была большая надежда на то, что всё образуется, что это только временная ситуация, но постепенно она осознала, что так просто эта всё не разрешится. Пришлось увольнять своих любимых работников, продавать дом и остаться с 14 700 крон в кармане за день до Рождества.

К этому добавилось понимание того, что все её мечты, были разбиты.  Депрессия и лечение в психиатрии было естественным последствием этого огромного краха.

В больничке её подлечили электрическим шоком, что в свою очередь дало частичную потерю пямяти. НО! Тут случилось совершенно неожиданное. 

Ещё пока она была в больнице ей позвонил один норвежский предприниматель и предложил купить её предприятие!

Жизнь перевернулась опять и вместо однокомнатной квартиры, которую она собиралсь купить, у неё появилась возможность купить новый дом.

Как она живёт сегодня? 

Просто. Без нянечек, поваров и личного шофёра, только с детками и новым взрослым бойфрендом. Собирается строить новую жизнь в Швейцарии, чтобы было тихо и спокойно, хотя детки и будут ездить к папе каждую вторую неделю.

Я давно не читала её блог, но тут уж не сдержалась и заглянула. И в самом деле. Вместо 4-х постов в день, она осторожненько начала с одного в неделю. Но что-то мне подсказывает, что постепенно она опять начнёт писать чаще.

Но и того, что она уже написала, мне хватило, чтобы "заглотить крючок". Именно в ту неделю, у неё была акция на продажу суперпупер коллагена. 

Вот теперь проверю, как он действует, но даже в самом худшем случае получу чисто эстетическое удовольствие от шелковистости бумаги и дизайна.


Inga kommentarer:

Skicka en kommentar

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...