2014-11-22

Babyboost

Похоже, что я, каждую осень, точно как тая перелётная  птица, возвращаюсь в ту же самую страну к одной и той же теме - Blondinbella. 

Два года назад я рассказывала о её достижениях в предпринимательстве. В прошлом году мы зацепились за её третью книгу - Economista

А сейчас она в буквальном смысле слова разродилась 
своей четвёртой - Babyboost

Для тех, кто не знает или не помнит...Этой красе 24 года, первому сыну - год и она уже ходит с новым сердечком в животе. 

Ну и пока у ней "было свободное время" во время первой беременности, она быстренько написала книгу, которая может пригодиться и комунито из вас.

Сама она говорит, что и ей самой была бы нужна подобная книга, которая могла бы быть другом, которого можно подержать за руку, или сестрой которая может поддержать, понять и простить. Без осуждения или запугивания.

Вместо того, чтобы сосредотачиваться на изменениях тела или болях при родах, Изабелла рассказывает о том, как ей чувствовалось в этой самой крутой в её жизни ситуации.

Книга разделена на три части: до, во время и после беременности. Она поднимает вопросы типа " Откуда я знаю, что я встретила моего единственного?", "Как чувствуется, когда не получается забеременеть?» И «Когда расссказывать о беременности?".Читатель также может прочитать о её мыслях во время беременности, которые перемежаются с беспечными юмористическими вставками и списками, например "Влечение месяца» или «Пять вещей, которые заставляют меня плакать."

Молодые мамы сталкиваются с абсолютно новой ситуацией в которой у них не так много друзей одного с ними возраста, к кому они могли бы обратиться. Отношения с друзьями и  родителями меняются, также как и тело, сексуальная жизнь и любовь. Мы можем много чего испугаться во время беременности, но есть  и много поводов для того, чтобы чувствовать себя счастливой.

Тот из вас, кто хочет одним глазочком заглянуть в книжку может это сделать здесь. Шведскогонезнающие могут почитать на английском.

Хто будет читать и докладываться в этот раз? :-))) 

2 kommentarer:

  1. Хаха, молодцы вы, книжки интересные читаете!

    А я тут бросилась написать комментарий, тырк в предыдущий пост годичной давности - а там ничего не изменилось :))) Все те же кирпичи не прочитаны.

    Такшта Блондинбеллу занесем в списек блюдей и при первой возможности читнем )))

    А я вот все хочу но пока откладываю прочитать книжку New Delhi - Borås. Оч заинтересовало описание!

    SvaraRadera
    Svar
    1. Ага....Мы такие....:-))

      Ириш, а может Вам уже и не надо ети кирпичи-то читать? Если до сих пор они не понадобились, то может и не понадобятся? :-)) А вот жЫзненные вещи, как у Беллы, могут пригодиться практически всем.

      Вот ведь какая она умница! Через что сама проходит, о том и пишет. Вот уж у кого нет недостатка идей, да? :-)

      (вкрадчиво) Ириш, а Вы тама не замутили какую книжечку случайно? Ну может сравнительная экономика, или чонить про переезд? Вы ж уже сколько всякого опыта-то накопили. Помашите ручкой, сделайте милость, ежели что подобное уже на подходе.

      А вот про New Delhi - Borås мы тута тоже поглянем. Я даже на такой случай ссылочку здесь положу. Может кому срочно надо :-))
      http://www.bokfynd.nu/cgi-bin/v2.0/www/xph-se.html?do=search_result&title=New+Delhi+-+Bor%E5s&author=&isbn=&x=0&y=0

      Radera

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...