2011-11-10

Хотите мягонькие ножки?

Наконец-то! Наконец-то, друхи мои, и к нам пришло счастье в виде Baby Foot Deep Skin Foot Exfoliation.

Об этой процедуре я читала в японском блоге melon_panda наверное год-два назад и кусала локти от зависти, что вот у них в Японии такое есть, а здесь - нет.

Ну и наконец-то мечта, сами знаете кого, сбылась. Привезли нам этот кремушек сюда и осталось токо его купить. Вот так выглядит упаковка.....


Хде лежит кремушек и целлофановые тапочки. Намазал тупочки, посидел в тапочках и ножки нежные как у дитяти. Я даже вам и фильму по употреблению нашла.



Куда бежим покупать? В интернет конечно. Вот СЮДА. Стоит это удовольствие 279 крон...Дешевле чем педикюр, да. Вот только не знаю, сколько держится.

Расскажите, если кто-то из вас уже пользовался. Как вам понравилось?

4 kommentarer:

  1. Николь, нету там крема, насколько я поняла, просто ноги в целлофан пакуешь. Только написано, что пакеты целлофановые одноразовые, а вот интересно, сколько этих пакетов в упаковке. Дороговато за 300 крон много покупать ))

    SvaraRadera
  2. Нету-нету Ириша...там вадычка такая. Насколько я помню из описания melon_panda там надо одеть носочки, залить жидкость в эти тапочки, их на ножки и так походить два часа. Потом всё снять и ждать самооблезания кожи. Поэтому всё там одноразовое. Друго дело что делать это не надо каждый месяц. Ну может раз в год. И тогда получается совсем другая экономика.

    Ээээээээх, надо бы попробывать.:-)))

    SvaraRadera
  3. Лучше поздно, чем никогда!
    Попробовала я это средство, вернее его китайский аналог. Стоил вместе с доставкой из Китая около 45 шведских рублей. Ну что можно сказать-действие точь-в-точь совпало с описанием, лохмотья уже почти все облезли, кожа новенькая и нежная(но конечно не как на лице, будем реалистами).

    Мне понравилось, буду делать еще, но только за эту цену. Почти 300 крон за такую процедуру слишком дорого, я щитаю. Единственное, что верхняя часть стопы тоже немного шелушилась(это я уже сейчас у панды прочитала), потому что действующий раствор соприкасался и с ней. В следующий раз буду каку нито прокладку между этими кулечками и верхней частью стопы пристраивать.

    На пару недель забыть о посещении бассейна и других мест публичного раздевания, а то забанят там пожизненно, узрев ваши ноги в лохмоточках кожи.

    SvaraRadera
    Svar
    1. УРААААААА! "Карлссон вернулся!":-))) Вот токо начнёшь вас в уме перебирать, так вы и появляетесь:-))

      Спасибо ВАМ, что рассказали о своих впечатлениях. Да ещё и с наводкой, что есть более дешёвые варианты.

      А 300 крон складываются из всяких налогов, увы:-( Так как Япония находится за пределами ЕС, то и начинаются накрутки. Но от понимания этого, желание купить за такую цену как-то не увеличивается.

      Radera

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...