2010-07-04

В Норвегию на 10 дней бесплатно

Ну и кто у нас тут хочет быстренько съездить погостить в Норвегию? :-)) Поездка на 10 дней с 13 по 22 августа 2010 года.

Что бесплатно?
Перелёт в оба конца, проживание, транспорт в Норвегии и 3-х разовое питание. 

За что надо будет платить самим?
За паспортичку, медицинскую страховочку и визу. Если она нужна.

Что вы там будете делать?
Это может быть все, что угодно, начиная с участия в работе местной школы и заканчивая дюльфером или парусным спортом, и т.д., при этом постоянно вести блог или интернет-дневник с фотографиями о своем путешествии по Норвегии. Во время тура организаторы попросят норвежцев рекомендовать бары, рестораны, пляжи и другие интересные места, которые и будут определять маршрут путешествия.

Кто может поехать?
Победитель конкурса "Норвегия. Твой взгляд" который проводится на сайте VisitNorway c 6 по 19 июля.

Кто может участвовать?
Граждане Франции, Германии, Италии, России и Великобритании. Победитель будет выбран из каждой страны. То есть вас будет целых 5 человеков.

Как его выиграть?
Вам надо выслать свой контент, навеянный темой Норвегии: это может быть и видеоклип, и стихотворение, и фотография, и даже рецепт! Любые работы или материал, связанный с Норвегией. Материалы необязательно должны быть созданы в Норвегии, но должны быть вдохновлены ею.



Как выбирается победитель?
Сначала за вас голосуют посетители сайта, так что подключайте всех ваших родственников и знакомых. Я тоже буду за вас голосовать. Из 10 человек, набравших самое большое количество баллов, жюри потом выберет победителя.

На мой взгляд работы немного и она приятная.

Ну что? Вдохновились? Тогда вперёд:-))))

2 kommentarer:

  1. Расправлюсь со своими делаи, попробую что-нибудь своя. Выиграю и приз возьму деньгами :-D

    SvaraRadera
  2. Выиграть вы можете, а вот деньгами взять - нет. Это оговорено с самого начала. Поэтому подумайте, нужен ли вам выигрыш...:-)))

    SvaraRadera

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...