2022-05-01

В Россию, громко топая, пришёл страх (c)

 Хосподя, вот только маненько подуспокоишься, как тут же приходят волнующие новости о новых поворотах в войне.

Вроде как и оружие идёт куда надо, и местоположение трепанированного уже зафиксировано в мельчайших деталях, и ведутся всевозможные переговоры об обрушении цен на нефть. Но он же ж собака извивается в предсмертных судорогах.

Кстати о его смерти. Вижу в интернете, что народ, вроде как, ожидал, что он застрелится 30 апреля, но чотто он медлит. В каком-то плане я его понимаю. Ну как так, застрелиться в день самоубийства Гитлера и быть вторым? 

Нееет, тут надо сорганизовать чонить с подвывертом, чтобы уж все наверняка запомнили именно его дату. (Чтоб было удобнее проклинать.) Так что теперь ближайшая "приличная" дата - 9 мая. Представляете, идёт парад проигрыша и этот человек себя убивает. Вроде как должно получиться достаточно величественно.

Хорошо бы ещё, чтоб его приблатнённое окружение тоже подумало на эту тему, но боюсь, что у них кишка тонка. Пока они относительно защищены, то они могут вы....ясь грозить другим странам как вот в этом видео. 

Это ж насколько надо быть безбашенным, чтобы переманивать кого-то на свою сторону таким образом?

Ну и что из этого получилось? А получилось очень красиво. И тут мы переходим к следующей актуальной теме, то есть заместительному бизнесу.

Я прям диву даюсь, как российские и беларусские опытные (!)бизнесмены обрадовались и вдохновились уходом иностранных компаний. Типа, ну вот счаззз заживём и всех порвём. Все ниши заполним и расцветём во все стороны.

"Рвать" же они хотят с помощью Китая и Казахстана. Да-да именно с помощью того самого Казахстана, которому они только что угрожали. Ну а про Китай мы тоже уже знаем. Дружба дружбой, а санкции давайте-ка врозь. Ну чо сказать? Молодцы и умнички.

Вот вам ещё одно образовательное видео именно об этом. Но и там уж ооочень оптимистичные ожидания на следующий безсанкционный год. Я ещё раз повторю, что 2-3 поколения будут ждать этого года.

Кто бы возражал, а я только за. Расцветайте ради бога, но только за высоким заборчиком и без возможности какой-либо возможности вооружиться. Пестуйте свою высокодуховную культуру сколько хотите.

Кстати о культуре. Я много раз слышала и читала высказывания о "величайшей русской культуре". Вы меня простите, пожалуйста, но я никогда не могла понять её ценности. 

Как правило, приводятся имена композиторов (да ради бога) и писателей, таких как Достоевский, Чехов, Толстой и пр. Так вот что хочу спросить. 

Каким образом чтение, например, Войны и мира, Анны Карениной, Преступление и наказание, помогло вам стать хорошим человеком,  или, к примеру, научило вас завязывать отношения или сострадать другим людям? ЧТО вы из этих произведений вынесли и что из этого помогло вам в жизни?

Я тут вот о чём подумала. Если бы мне каким-то образом удалось повлиять на школьную образовательную систему, или системы, то я бы предложила ввести следующие предметы:

- Психология отношений, т е их развитие и поддержание

- Азы микро- и макроэкономики

- Азы предпринимательства

- Культура труда и трудовое законодательство

- Современная (!) политика

Всё это для того, чтобы молодые люди научились по-ни-мать и вы-жи-вать в их настоящей действительной жизни, а не в эпоху царя Гороха. Тогда бы они и не несли ту чепуху, которая представлена в видео выше. И не верили бы в психушечную пропаганду.

***

То, что меня порадовало в последних новостях, это возможность для "мозгов" покинуть эту ебанашку и эмигрировать в США. 

Ну и, конечно, подрывная деятельность ужасно смелых людей. Те, кому это интересно, уже видели и читали про это.

***

Что меня ооооооочень огорчает, это прутинизм эмигрантов. Но я возлагаю большие надежды на наши спецслужбы, которые всё-таки немножко приглядывают за ними/нами. Поэтому я тихонечко хочу к ним обратиться. 

А вот не могли бы вы нашептать нашей уважаемой главе государства о новом законе относительно этой группы прутинистов? 

Ну там, чтобы их привлекали у уголовной ответственности за поддержку фашизма и/или высылали обратно в любимую страну. Ежели там уж такая большая и светлая любовь к психам, то может её лучше проявлять там, не? 

Сейчас, вроде бы как, грядёт всеобщая мобилизация, а у этих есть лишние ноги и голова. Спасибочки заранее.

Ну и вот вам на прощание вдохновляющее видео.

 

Берегите себя!

Inga kommentarer:

Skicka en kommentar

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...