2017-09-18

Компании предоставляющие услуги доставки

Здравствуйте, Николь)

Я случайно попала на Ваш блог, когда задалась целью найти возможность передать посылку в Швецию. Пока что найденные мной и предоставляющие услугу доставки компании не соответствуют реальной для меня стоимости.

Но мне кажется, должны быть доступные варианты, ведь, наверное, не я одна задумываюсь на поздравлением близкого человека, которые сейчас далеко)))

Попробую теперь объяснить понятнее. Мой друг уже 1,5 года проживает в Стокгольме, а у него скоро День Рождения. И вот в этом году мне в его День Рождения хочется побыть чуть ближе. Когда он жил со мной в одном городе (Украина), нашей традицией было пить кофе. В любой сложной или радостной ситуацией мы собирались за чашечкой кофе и теплой беседой. Вот мне б и хотелось передать что-то вроде нашего любимого вкусного, в меру крепкого кофе и чашку, например, с какой-то очень умильной и теплой надписью. Но вот над способом доставки думаю. Или это какая-то Служба доставки будет, или Государственная почтовая служба... Или возможно есть какой-то интернет-магазин в Швеции, который сможет приобрести кофе и чашку (согласовав со мной) и осуществить отправку уже из Швеции, а я лишь переводом отправлю деньги.

Подскажите, пожалуйста, вы не сталкивались с таким вопросом? Может быть Вы для кого-то уже узнавали такие варианты.

Заранее благодарна за совет.
С уважением, Екатерина 

***
Ну что, красунечки, есть у вас/нас какие-либо разумные идеи?
Может кто-то из вас уже наотправлял гору подарков своим любимым и знакомым в Швецию?


4 kommentarer:

  1. У УкрПочты очень умеренные тарифы на посылки в Европу.
    Я купила не так давно очень много русскоязычных книг в украинском интернет магазине - веса было там не меньше 7-8 кг.
    За доставку УкрПочтой заплатила смешные деньги - 500 гривен (около 150 крон)
    В какой службе доставке может быть ещё дешевле.....

    SvaraRadera
  2. Anonym18/9/17

    Я отправляю подарки друзьям и документы в Швецию почтой России. Никаких проблем и недорого! Все прекрасно доходит (С-Пб - Сконе - около двух недель)...

    SvaraRadera
  3. Зайдите в группу Ukrainians in Sweden в фейсбуке, там буквально сегодня спрашивали контакты перевозчиков. Там контактные данные приложены в виде фото, суда, к сожалению, нельзя фото прикрепить. Знакомым так передавали посылку, цены очень адекватные.

    SvaraRadera
  4. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь отправлял посылки из Швеции в Россию. Postnord, конечно, хорош, но дорог. Может быть поделитесь контактами более лояльных по цене почтовых служб? Спасибо большое!

    SvaraRadera

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...