2016-04-23

Единый номер Швеции

Я думаю, что уже все про него слышали и многие написали, ну и я тоже поддержу эту тенденцию.

Сижу я значицца с утречка 5 апреля и раскрашиваю себя во все цвета радуги перед работой. А заодно слушаю новости. Как жеж без них-то? Я ж помру если не буду знать кто куда пошёл и кто чего понёс.

И тут мне говорят, что вот, мол, с завтрашнего дня у нас опять будут чудеса чудесатые и Швеция в который раз окажется впереди планеты всей. 

Ну и объявили, что открывают единый номер для всех желающих, кто хочет связаться со Швецией. Журналисты на инициаторов каааак накинулись с вопросами. А кто ж отвечать будет, да что ж отвечать будут, да зачем отвечать?

Но у тех парней ответы на все вопросы уже были подготовлены. Та, говорят, кто захочет, тот и ответит. Хоть тракторист, хоть рожающая женчина, а может даже и сам глава государства. Накаркали, да. Потом кто-то ему и позвонил.

А ведущие программы всё не унимаются. Да чоуж они нарассказывают о Швеции? Да то и нарассказывают, был им ответ. Как именно им живётся, какие именно у них радости и печали. Вот и будет такая складная картиночка современной Швеции.

От-то я подскочила! И нет, чтобы подумать о чём умном. Моя первая мысль была очень кудрявой. 

Ну, думаю, счаз МамаКошка точно побежит и на сайте зарегистрируется, чтобы своим красивым педагогическим голоском всем всё объяснять. Она у нас деушка быстрая и интересующаяся новшествами. Но вот до сих пор не знаю, сидит ли она тама на телефоне. 

Ну а номерочек-то? Вот он!


Если вы тоже хотите поговорить с людьми со всего мира, значит идём на ихний сайт и узнаём, что надо скачать приложение The swedish number.

Для Яблочкиных в AppStore и для андроидиков в GooglePlay. В процессе регистрации можно рассказать в какие дни и часы вы сможете балакать с народом со всего мира. 

Самое важное, отвечающие астаются анонимными и на другом конце провода человек не знает кто отвечает. На нашем с вами экране высвечивается только вот этот номер. Мол the world is colling.

Ну и народ повалил регистрироваться. Как жеж, за Родину-мать надо же ответить и доложить ситуацию. Поэтому на сайте так и говорят, народу регистрируется тьма, могут быть задержки с подтверждением регистрации.

Вот счас и проверим, стоите ли в той очереди. :-))
Кто у нас тут такой хорошенький уже зарегистрировалси?

Inga kommentarer:

Skicka en kommentar

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...