2015-07-17

Убегаем от рака

Помните я в начале мая рассказывала вам о том, как дойти или НЕ дойти до рака? Потому как всё мы делаем своими собственными ручками.

Понятно дело, если мы можем к нему дойти, то точно также мы можем от него и убежать.

Короче, сходила я к той женчине на проверку и на посмотреть как она работает. Не скажу, что я вся такая больная пребольная и ужасно боюсь рака, но мне было интерсно посмотреть как она работает.

Как я и предполагала, оказалось, что я здоровее любого самого здорового коня. Ну или конячки. Народ на 20-30 лет моложе со мной и рядом не стоял. 

Но да, что-то надо подчистить, "продуть" и "смазать". Ведь вечных машин или предметов не существует, не говоря уже о людях.

Перед походом к ней надо хорошенечко подумать и собрать данные о всех своих болячках с самого-самого рождения. Наверняка вам родители рассказывали о них, если что-то серьёзное случилось до, во время или сразу после вашего рождения.

Вы, поди, уже и думать об этом забыли, но вот именно тот пунктик с большой вероятностью привёл к сбою работы ваших органов. У кого-то может была асфиксия при рождении (большое потрясение для организьмы), кто-то заполучил что-то похожее на лейкемию, а может в раннем детстве у вас подозревали туберкулёз и пр. 

И если, скажем, у вас впоследствии образовались проблемы со щитовидной железой, повспоминайте, не было ли у вас до этого проблем с мочеполовой системой или с печенью. Потому как у нас всё взаимосвязано, ничто не изолировано и не возникает ниоткуда. 



Вполне возможно, что вы что ни то упустите, но моя коллега при проверке стопроцентно вам об этом напомнит вопросом "А не было ли у тебя вот такого?". Я сама забыла рассказать о том, что прекрасно знаю. Ну вот как-то выпало из памяти при разговоре. Поэтому не бойтесь, всё выплывет наружу.

После 3 часов эта красота выдала мне рапортичку на пяти страницах, где все мои внутренности были как на ладони.



Слабые места были помечены от жёлтого (не обращай внимания) до красного (надо что-то делать). 

И через пару дней, когда она выяснила за какую верёвочку и с какого конца тянуть, она выдала мне набор травок-муравок. Верхние на утро, нижние для вечера.

Для меня в первую очередь актуальны чистка и укрепление чего надо. Ну и немножко "смазка заржавевших деталей". Всё подобрано исходя из того, что подходит мне.

Что можно сделать самим?

Во-первых, пить аскорбинку. И не те писюлюки, которые можно купить в каждом магазине или аптеке. Об этом вообще забудьте. Мы не дополучаем около 3-5 грамм ежедневно и сами не производим. И сколько вам тогда придётся выпить магазинно-аптечных растворимых таблеток? А какая у них степень чистоты? Вот то-то же?

Вот вам чистая и, кстати, дешёвая аскорбинка.



Что будет лучше? Иммунитет, пищеварение, кожа (коллаген), зубы, губы, зрение, суставы, пищеварение, уровень холестерола и многое другое. Подробности читаем здесь.

Рыбий жир этого производителя один из трёх, где нет тяжёлых металлов. (Картиночка выше) А то знаю я вас, накýпите не пойми чего и наедитесь всяких вредностей.

На баночках-бутылочках стоит название производителя. Вот и идём именно туда, а не где ближе, и запасаемся здоровьем. 

Так как я начала эту эпопею совсем недавно, то об эффектах напишу чуть попозже. 

PS. Ах да, а всем без исключения мушшинам надо пить цинк, так как они его постоянно теряют. Читаем что будет если у вас образовалась его нехватка. (Ссылку даю на шведском, потому как на русском какая-то белиберда)

5 kommentarer:

  1. Здравствуйте, Николь!

    А что это за специалист, интересно?
    Смахивает на нетрадиционную медицину.
    Я думала, что такие специалисты не имеют права работать в Швеции, так как нужна гос. лицензия, чтобы консультировать народ.
    Это только в странах СНГ можно кому хочешь открыть кабинет "народный целитель/чорный калдун":)

    Рада за Вас, что у вас всё в порядке. ЗдОрово, так держать:)

    SvaraRadera
    Svar
    1. сходила по ссылке, прочитала.
      "holistisk biomedicin", так это называется.

      интересное направление.
      я тоже верю в альтернативную медицину
      но очень важно, чтобы специалист был честный, порядочный и одарованный человек.
      иначе столько денег с людей можно брать. ни за что, по сути.


      Radera
    2. Да, Лена, это альтернативная медицина. В Германии, например, обычные врачи могут дать направление к альтернативщику, а в Швеции это непересекающиеся пути. Пока.

      Обычная медицина в каких-то случаях недейственна, или лечит только симптомы, что не приводит к полному выздоровлению. И тут на помощь приходят альтернативщики. Они в Швеции не запрещены. И я знаю иглоукалывателей, которые сотрудничают с больницами.

      И мне, к моей большой радости, попался именно такой человек: честный, порядочный и одарённый. :-))

      Radera
  2. Какая вы молодец, Николь! Себя надо любить и заботиться о здоровье.
    А препараты вы покупали в Швеции или заказывали через iHerb?

    SvaraRadera
    Svar
    1. А то! :-)) Хто ж о нас любимых позаботится-то? :-)) Я уже и своих близких тудой направила. :-))

      На первый раз я купила препараты у врачевателя. А потом надо будет самой, да. Часть из них есть и в Швеции в hälsokostaffärer, но они здесь дороже.

      Radera

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...