2015-05-24

Евровидение 2015 года

Ну что, довольны результатом-то? Нет?

А за кого болели? Кто понравился, но не победил?

Сама я сижу довольная как кошка. Наш Монсик хорош, песня его застревает в мозгу, под неё и потанцевать можно и помурлыкать при случае.


Мне вот как-то тягучки с "голосами" ну совсем никак. Они как книги Достоевского, один раз в жизни прочитаешь и больше не тянет. 

Мне очень было любопытно, как народ в мире прореагирует на Монсовскую серую рубашечку. Все-то нарядились, как на выпускной, а он нет. Ведь сколько его тута уговаривали сменить рубашечку-то, но нет. Так было задумано и в ней он будет петь.

Наши очень расхваливали Полину. Прям их последняя любовь. Ну кому что. 

В какое-то время я прям заволновалась. Думаю, вдруг Россия выиграет, а её жители расстроятся. Читала, что не хотят они тую экономическую нагрузку, которая тянется за организацией етой вечеринки.

Но нет, слава богу пронесло. Жители радуются. Вот что хорошо со вторым местом, так это что и признание есть и тратиться не надо. Ну что скажешь? Молодцы!

Мне ещё эстонская песня понравилась, приятненькая такая, и австралийская. Но на победителей они не тянули, нет. Хотя они и без победы будут популярны. Ведь тоже хорошо, да?

А теперь вы рассказывайте. Кто должен был выиграть и не выиграл, кого вы будете вспоминать и кому подпевать.

7 kommentarer:

  1. Поздравляю!! Мне больше всего понравилась Австралия и Латвия, ну и Россия с Швецией, конечно. Втайне надеялась, что мы победим..но швед и правда достоин победы, красавчик!!!

    Полина
    http://russianingermany.blogspot.com

    SvaraRadera
  2. А я полностью согласна с Николь! Мне одинаково понравились песни Швеции и России, но нагрузки экономической не хотелось, это точно.. А на третьем месте из моих любимчиков -Эстония. И уже не первый год у них песни хорошие, но мир их чего-то не замечает. Так что , победа Швеции - это лУчший результат, и для России тоже. Ура!

    SvaraRadera
  3. Anonym25/5/15

    Здравствуйте!
    Я горячий поклонник Евровидения (особенно, кстати, голосование люблю)! В этом году - всё как я хотела! Я была за Монса с тех пор, как он победил в Мелодифестивален!
    Россия - песня хорошая, еще в последний момент еще чуть было за итальянцев не послала СМС (сдержалась в пользу любимой Швеции). Что запомнилось? Австралия, Эстония, Литва, Латвия... Много было хорошего в этот раз! Одежда Монса мне понравилась очень-очень, я поклонник такого стиля... В общем, все здорово, настроение - супер!!!

    SvaraRadera
  4. Монс - the best! Всё совпало - и голос, и песня, и внешность и харизма ;-) Ещё понравились итальянцы. Итальянский язык всё-таки невероятно красив и мелодичен :-) А Гагарину я честно говоря не поняла...Но, как говорится, на вкус и цвет.

    SvaraRadera
  5. Хосподя! Какое единодушие! :-)) Нет чтоб поспорить, да "поругаться". :-))

    На самом деле соревновались две шведские песни, только исполнители были из разных стран. Одна шведская песня победила другую. Весело же, нет? :-)))

    SvaraRadera
  6. Anonym27/5/15

    Евровидение можно переименовать в конкурс шведской песни....

    SvaraRadera
    Svar
    1. Ваша правда Катюш :-)) Так в следующем году и сделаем...:-))

      Radera

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...