2013-05-02

Не ходите голыми с гранатой

Вот, скажем, вы купили в Швеции дом. Ну или квартиру.

И предположим, что вы время от времени любите ходить голышом. Бывает такое, чоуж. Все мы люди грешные и это может быть наш самый небольшой грех.

Но он небольшой до поры до времени. При определённых обстоятельствах хождение голышом может стать наказуемым законом. И где проходит ета граница?

Закон говорит, что голышом вы можете ходить в своём доме, квартире, на участке до той поры пока на вас не пожалуются соседи или прохожие вас невидно и неслышно. 

Но вот как только вы выходите, так сказать, на общественную арену, то тут уже закон прищурится и начнёт чесать своей длинной рукой в голове. А нельзя ли вас подвести под какую статью?

И где ж кончаются собственные владения и начинается та пресловутая общественная арена? Ну скажем вы выходите на ту зону участка, где вас можно видеть без вставания нацыпочки или без лестницы. Или на балконе, например, который выходит на обычную улицу. К примеру вот так.



А если вы к тому же начинаете специально развешивать свои данные природой прелести, чтобы горожане на них могли полюбоваться, даже если они этого не хотят, то закон к вам придёт быстрее, чем вы скажете "за что?". 

А уж ежели вы ещё начнёте себя ласкать доступными вам методами, то закон разозлится ещё больше. 

У нас тута одна хорошая женчина подала в суд, потому как она очень испугалась, несколько раз увидев в окне дома голого мужчину. С большим отвращением она его сняла на видео и представила его как вещественное доказательство. Ну и суд сказал, конечно, что хороших женщин пугать низзя. 

Единственно что спасло голыша-малыша это плохое качество видео. Снаскоку было очень сложно сказать был ли это он или хто другой, кто шастал голышом в его доме.
...............

И про гранату.

Тут у нас одна бабулька нашла в своей сарайке гранату, положила её в сумоццу и повезла через леса, через моря через полгорода в полицию. Мол, нате вам, дорогие козяева.



Полицейские сначала попадали в обморок от такого нахальства, но потом быстренько освободили от людей помещение, остановили городской транспорт и вызвали техников. 

Оказалось, что гранатка была с 18 века и опасности не представляла. Но если бы представляла, то бабулька легко взорвала бы пол-города.

На вопрос "Шож ты баушка как диверсант какой с гранатами тута ходишь?", божий одуванчик скромно ответила, что не хотела беспокоить таких бравых ребят. 

На чо бравы ребята вот строго-настрого наказали баушке в следующий раз вызывать их на дом. 

Так что, ребяты, думайте хорошенько в каких случаях застенчивость нужна и в каких она опасна для жизни. 

Inga kommentarer:

Skicka en kommentar

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...