2011-11-19

Психологический ликбез на каждый день

Всем нам ежедневно приходится иметь дело с большим количеством людей. И от поведения некоторых мы приходим в недоумение.

Со временем и с приобретением опыта я вывела один хорошо действующий закон. Как только я произношу "Я не понимаю...", то можно к бабке не ходить, передо мной стоит человек с отклонением. С каким, это уже второй вопрос. Главное теперь уже не зевать и действовать по обстоятельствам.

Конечно, в некоторых, особенно серьёзных случаях, проще всего немедленно от них избавиться. Но жизнь штука кручёная и далеко невсегда у нас есть этот выход. Нам приходится общаться с такими людбми на/по работе или в семье. Так вот, чтобы вам было легче узнать разные расстройства, я собрала здесь несколько наиболее часто встречающихся типов.

Все эти посты опубликованы в gutta_honey, который я поселила под рубрикой Блоги русских в других странах. В нём есть и много чего другого интересного, только читайте.:-))

Перфекционизм

Откладывание дел на потом

Определение пограничного расстройства личности в быту
Пограничное расстройство: особенности работы мозга.

Типы пограничных личностей

"Игры" личностей с пограничным расстройством

Расстройство пищевого поведения по типу переедания в виде "запоев"

2 столпа самооценки

Само-неопределенность

Границы личности

2 kommentarer:

  1. Ольга21/11/11

    День добрый! Моя подруга ведет свой сайт по личностному развитию. Может, кому-то будет интересно.... http://www.createyourlife.com.ua/

    SvaraRadera
  2. Наверняка будет:-))) СПАСИБО вам, щедрый человечек :-))) А у вас пусть будет много радости в жизни!

    SvaraRadera

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...