2011-07-10

Великое празднование

Сегодня у меня есть несколько поводов для празднования. Вот бывает же так, что всё соберётся в кучку. И один из них сотрудничество с вами.

В каких-то ситуациях я очень наивна. Например, в один из вечеров я решила пересидеть всех посетителей блога. "Вот как уйдёт последний,- думала я,- так я и закрою "магазинчик"". То есть помашу ручкой последнему посетителю и повешу большой замок на блог до следующего дня.

Но посетители всё шли и шли и шли.... Нолик на глобусе не образовывался. И мне пришлось сдаться первой. Оставить "магáзин" открытым и пойти спать.

Я полагаю, что определённую роль сыграли часовые пояса...Но чтой-то говорило мине, что поток любознательных увеличился. Казалось бы, чего любопытствовать о крошечной стране Швеции и о ещё более крошечном блоге с его суровой козяйкой. Ан нет.

Сестрица Алёнушка очень быстро вычислила откуда ветер дует и оповестила об этом меня. Оказалось, друзья мои, что мы дописались до первого почётного места в поисковиках.  Смотрите сами...




Тоже самое и с Google



То есть вы, своими постами, комментариями и посещениями, помогли блогу выйти на первое место среди сотен тысяч и миллионов других записей. Я слышала, что это стоит денюх, а тут вообще за бесплатно получилось.

Это ли не повод погордиться и попраздновать?

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО  ВСЕМ НАМ за то, что мы уже сделали, и за то, что мы можем сделать в будущем!

Как бум праздновать? :-)))))

9 kommentarer:

  1. Ура!!! Искренне рада!!! Давайте носить владычицу блога на руках и пить виртуальное шампанское:)

    SvaraRadera
  2. Поздравляю-поздравляю! Очень неожиданно, что Вы об этом не знали, потому что мы с подругами уже давно Ваш блог на всех первых местах заприметили )))

    SvaraRadera
  3. Давайте-давайте Марина:-)))) Токо носить нам надо всех приложивших к этому руку, в том числе и вас:-)))

    А вот так получилось МамаКошка.:-))) Я ж поисковики кажен день не проверяю...Ну тем приятнее было в конце концов узнать:-))

    SvaraRadera
  4. Anonym16/7/11

    Николь,поздравляю!Конечно,дело в тебе.Лично твоя заслуга.С тобой хочется общаться.Тебя не хочется терять! Уверена,что с любым делом у тебя будет так же-только первое место! Ещё раз-поздравляю и радуюсь за тебя!!! С уважением Ольга.

    SvaraRadera
  5. Спасибо-спасибо, Ольга! (кланяцца и розовеет от смущения)Будем стремиться к первому месту во всём, когда-нибудь да добьёмси.:-)))

    С нетерпением ждём-с новостей. И осторожнее на поворотах.:-)))

    SvaraRadera
  6. Поздравляю! Очень рада за Вас. Вы это честно заслужили :)

    SvaraRadera
  7. Спасибо-спасибо! Вам, после долгого отсутствия, наверное много пришлось здесь читать:-)))

    SvaraRadera
  8. Да, Вы совершенно правы. И читала я этот прекрасный блог с большим интересом и удовольствием)) Спасибо Вам большое за этот блог!)))

    SvaraRadera
  9. Ну и слава Богу. Угодила значит:-)))))

    SvaraRadera

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...