2011-02-10

Встреча с работодателями

Вы вот тут, други мои, сидите и блоги читаете, а у некоторых из вас, между прочим, есть хорошее дело. О котором вы забыли, а может быть и не знали.

В пятницу 11-го февраля и в субботу 12-го у вас есть прекрасная возможность встретиться с работодателями, которые умирают как хотят нанять вас на работу. Работы полно, а работников нет.

Один раз в год, в феврале, городские власти Стокгольма устраивают такие двухдневные встречи между работодателями и возможными работниками. Это очень хороший шанс побалакать с теми у кого есть для вас работа, порасспрашивать, да и о себе рассказать.

Если у вас есть хорошее резюме, берём много экземпляров и идём представляться. Если нет, то всё равно можно пойти и пообещать прислать резюме завтра.


Всем успехов!

4 kommentarer:

  1. Anonym15/2/11

    Сходила... почуствовала себя лишней на этом празднике жизни..
    А кто-нибудь нашёл что-то интересное? Резюме оставили? С потенциальным работодателем пообщались? Интересно!

    SvaraRadera
  2. Не показался вам праздник жизни? :-0 А подробности? Что было не так? Чего не хватало?

    Рассказ в студиюююю...:-)))) Просим...

    SvaraRadera
  3. Anonym20/2/11

    Рассказ в студию. Никаких работодатлей на ярмарке не было, были все те же bemmaningsfäretag. Стояли у стоек мальчики, девочки, видимо очень крупные специалиcты по найму персонала. Единственное оживление наблюдалось у TAXI-Stockholm. Удалось перекинуться парой слов с русскими девочками, работающими как раз в таком вот агенстве по найму, он подтвердили, что в этом году ни одного работодателя на ярмарку не приехало, но зато расцвел бизнес таких вот агенств, видимо приютив часть безработных. Кому безработица, а кому и ...

    SvaraRadera
  4. Здрасссссссссссссьте, а bemmaningsföretag это ли не работодатель?:-0 Они тоже работодатели, только работа устроена по-другому. :-)))И ещё они часто занимаются наймом на работу для других предприятий. Так что хорошо бы находиться в их базе данных.

    А TAXI-Stockholm уже готовится к туристическому сезону, набирает будущих шофёров такси и оплачивает им получение таксистских прав. Но для этого нужен хороший шведский и права кат Б. Да, ещё и справку из полиции им хочется посмотреть. Может разбойник какой к ним хочет на работу устроиться.

    SvaraRadera

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...