2010-12-30

Как найти богатую русскую женщину?

....задумался кто-то из вас накануне Нового года.  Ну и конечно, добрый поисковик привёл этого человека сюда. И я ж ужо всю голову изломала... Ночей не сплю, усё думаю....:-)))

Во-первых, мне интересно какого полу этот человек. Мужчина? Женщина? По мне так это может быть и мужчина и женщина. В принципе. Но почему-то я больше склоняюсь к тому, что это мужчина.

А в каком возрасте? Мне кажется, что это скорее молодой человек, лет, скажем до 35. Хотя я и сомневаюсь....

А живёт он где? На западе? В России, или в какой-либо из бывших республик? И где должна жить эта самая богатая женщина? На каком континенте?

А что значит богатая? Сколько и чего у такой женщины должно быть, чтобы считаться богатой? Владельцы недвижимости, например, могут считаться потенциально богатыми людьми, но это не означает, что у них есть много живых денег.

И почему эта женщина должна быть именно русской? А как же женщины других национальностей? Они ведь тоже могут быть богатыми...

К тому же, действительно, как же их родимых найти? Кто-нибудь искал? Нашёл? Где?

И самый главный вопрос - Зачем этому человеку богатая женщина? Вот здесь у меня полный ступор.....

И я буду благодарна за все ваши возможные разъяснения. :-))))

19 kommentarer:

  1. Anonym30/12/10

    Что бы богатая женщина стала его мамой.Даже если он на ней женится.Так мужчина представляет благополоучие-"за мамой"...
    С уважением Ольга.

    SvaraRadera
  2. Думаете это всё-таки мужчина? :-))) Ведь и женщина могла бы задаться этим вопросом....

    Полагаете, чтобы создать семью? :-)) А может создать совместное предприятие, нет? Хотя да, почему это должна быть именно женщина в таком случае?

    Я лично думаю, что "стать мамой" это последнее о чём думают богатые женшины. Хотя я могу и ошибаться...:-)))

    SvaraRadera
  3. Anonym30/12/10

    Uverena , 4to eto muz4ina, ibo so4etanije bogataja-russkaja, mozet ishodit tolko ot osobi muzskogo pola , russkojazi4nogo (neobjazatelno russkogo ,nazionalnost kakaja ugodno ), vozrast mozet bit i posle soroka.Edakij razo4arovvanij , potaskannij holostjak, kotoromu vse nadoelo,i ho4etsa svetloj i neznoj lubvi v obraze bogatoj zenshini.
    Libo mal4ik let 25 , bezrabotnij, nes4astnij, zadavlennij zinju, kotoromu ho4etsa virvatsa iz ve4noj neustroennosti i nisheti.
    Nu i nakonez prosto bogatij muz4ina, kotoromu ho4etsa priumozit svoje bogatstvo, vozmozno po dusham pogovorit u kamina v holodnij, zimnij ve4er. Zenivshis na russkoj i bogatog-ubjet srazu 2 zajzev. A esli vi vse-taki dumaete , 4to eto zenshina (v 4em o4en somnevaus), to eto prosto ispor4ennaja inostranka-lesbijanka, kotoroj zahotelos 4ego-nibud ekstremalnogo, a kuda uz ekstremalneje russkoj , bogatoj zenshini )))))))))))))))))))))) Marusja

    SvaraRadera
  4. Какой интересный портрет:-))) Небогатого человека, я имею ввиду. Понятно, что хочется вырваться из чего-нибудь, независимо от возраста, только вот шо ж богатая женщина-то получит?

    А вот мне не показалось, что это может быть богатый мужчина. Люди с определённым уровнем жизни навиду и, как мне кажется, все друг дружку знают. Только выбирай.

    А вот если это была женщина, то она тоже может быть хочет открыть свечной заводик. И, может статься, полагает, что с женщинами вести дела проще. Кто знает....:-))))

    Хоть бы объявился тот человек...:-))) Пока мы тут не понастроили всяко-разных замков:-))))

    SvaraRadera
  5. Инна30/12/10

    Человек чуть-чуть в возрасте ищет партнершу. Молодые люди ищут любимую. А пресытившись любви, ищет богатую женщину для житья. А почему русскую? Да потому, что только русская женщина вопросов задавать не будет на тему "что я получу?". Получит сполна ОН, которому нужно СРЕДСТВО для достижения цели. А средство не должно задавать вопросов.

    SvaraRadera
  6. Да, так наверное и есть. Молодые хотят любви:-)) А с возрастом приходит "отрезвление":-))) В том плане, что одно другому не мешает...

    Думаете русские богатые женщины не зададутся таким вопросом? Мне кажется, что женщины заработавшие своё состояние, мыслят другими категориями. И деньгами они не особо разбрасываются. Реализациям радуются как дети.:-))))

    Потом опять-таки отношение...Состояние бедности это и вопрос отношения, в частности к деньгам и к работе. "Бедные" люди никогда не ставили себе цель стать богатыми. А если и хотели ими стать, то без какого-либо вклада с их стороны. Вот если б богатство на них вдруг с неба упало, то - да. А работать, и работать тяжело для достижения этого, эт не для них.

    Ну а такие целеустремлённые и тяжелоработающие женщины никогда не будут средством. Они будут искать соответствующих партнёров. И об этом хорошо бы помнить.

    SvaraRadera
  7. Судя по комментариям, пропустили одну важную версию ))))

    Это объявление написал мужчина, который не силен в законах, ушлый, не привыкший работать, который хочет, чтобы его усыновили ))))))))))))))))

    SvaraRadera
  8. Как же ж мы это пропустили? Непорядок:-)))

    SvaraRadera
  9. какая прелесть! Как мы все хорошо поняли- ОН, да еще и "ВАЙ, КАКОЙПЛОХОЙ!:)
    А вот как на счет обратной стороны "луны"?
    Если ищут богатого мужчину? Или это УЖЕ нормально искать просто ДЕНЬГИ, разделяя их по половому признаку?:)

    SvaraRadera
  10. Нэ, Nathalie, мы не "поняли", а пофантазировали. А это разница и может не иметь ничего общего с действительностью.:-))) И сама по себе информация никак не заряжена, ни положительно, ни отрицательно...Эт опять таки мы сами делаем её со знаком плюс или минус.:-)))

    А вот про поиски богатого мужчины оченно интересно.:-)) Кикито их сегодня ищет? Есть какие-то предположения? А может опыт знакомых, друзей и пр?

    SvaraRadera
  11. Да, Николь. безусловно, это МЫ даем окраску нашим, как Вы сказали тут, фантазиям.
    Но вот что интересно - оценка-то присутствовала:) И мне как-то не показалось. что она была сладко-розово-плюшевой. Я ни в коей мере не отношу себя к тем, что ЗА тех, кому нужны богатые мамочки. Видела подобные экземпляры в жизни...Бррр....
    Но вот что интересно- оценки-то мы все равно даем, даем, даем...сравниваем. Или себя - я лучше? Или что-то с чем-то- выгоднее ли? Удобнее ли?
    Все познается в сравнении,а сравнение, так или иначе, сопряжено с присвоением оценок.
    Или я не права?

    SvaraRadera
  12. по поводу знакомых. Да сплошь и рядом. Все зависит от возраста тех, о ком можно было бы рассказать. Чем моложе. тем больше стремление к ЧУЖОМУ богатству.
    Среди особ(ей) женского полу - если есть чуть-чуть красоты - так просто обязано появиться богатство в виде "папика" с ключами от красненькой с АКПП.
    У меня взрослый сын, который иногда все же " влюбляется". И чаще всего причиной к разрыву отношений становится его "несостоятельность" в материальном смысле для его подружек. Он, конечно стесняется, говорить об этом.... придумывает всякие оправдательные " приговоры" очередной красотке. Но.....Увы, поиск легкого богатства- это почти нормально для красивых девушек.
    Тема-то скользкая, да и не столько к возрасту применимая.
    Я рискую попасть под обстрел гневных возмущений.
    Уважаемые, прошу понять -я не употребляла слов-абсолютов "ВСЕ-НИКТО, ВСЕГДА-НИКОГДА".
    Все,о чем пишу -частные случаи:)

    SvaraRadera
  13. Мы тут говорили о том, что молодые вьюноши хотят любви. А девушки, как я поняла, хотят и того и другого. Нет?

    SvaraRadera
  14. эээээмммммм..... Вот точненько, как в том анекдоте.
    Какая разница, какого цвета "БЕНТЛИ" у твоего избранника, если он -человек хороший?!:)
    Нуууу..... наверное, до некоторых лет все же вьюноши и девушки ищут любви. Ровно до тех пор. пока мам-папы обеспечивают все остальное:)
    Но рано или поздно, наступает пора , когда начинается "приценка".
    А вот тут уж....на сколько "потянет" собственный ум/вес/амбиции.
    Хотят ли девушки и того и другого? Ну, а кто ж откажется? Только вот чаще всего им предлагается выбор одного из "двух блюд". И, к сожалению, они выбирают чаще всего НЕЛЮБОВЬ.

    SvaraRadera
  15. Все гораздо проще.
    Встречаются две подруги (много лет не виделись). И одна другой говорит" У меня все в порядке. Я богатая женщина - имею мужа и любовника".
    - Ой так ты гулящая!
    - Нет, ты что? Гулящая это та которая имеет мужа и много любовников!
    - Ну нет. Это уж совсем пропащая.
    - Не говори ерунды, пропащая это та которая никого не имеет.
    - Если никого не имеет это - одинокая.
    - Душечка. Одинокая это та которая имеет одного мужа!

    Правдо не совсем понятно зачем богатой женщине податель сего обьявления, ведь у нее и так полный комплект?!

    SvaraRadera
  16. Anonym24/9/11

    есть женщины,которые богаты,но с комплексами и несчастны. им не хватает общения, ласки и т.д.

    SvaraRadera
  17. Да-да, всем нам нужна забота и ласка. Только вот я совсем неуверена, что женщины хотят за это платить. А чтобы получились равноправные отношения, надо экономику всё-таки из этого как-то убрать. Например сделать раздельную. Каждый обеспечивает сам себя. Ну а общение и ласка обоюдные.

    Как вам нравится такой расклад?:-)))

    SvaraRadera
  18. Девчата приветик извините можно не в тему я здоровый трудолюбивый парень вот уже какой год не могу выбраться с России если можете помочь и посодействовать в этом вопросе позвоните мне пожалуйста как написать телефон с кодом страны не знаю так что вот 89822196545 Тимур

    SvaraRadera
  19. Здравствуйте дамы девочки девушки женщины наконец)

    SvaraRadera

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...