2010-07-26

Товарищи, выручайте!

Всем привет!

В музее Мальмё продаётся фотоальбом замечательного фотографа Георга Одднера и очень бы хотелось эту книжку купить. Но я так понимаю, что продаётся эта книга только там, т.к. многочасовые поиски её в магазинах ни к чему не привели... Проблема в том, что я живу в Москве, шведский язык не знаю, опрос знакомых на наличие каких-либо связей с Швецией тоже ни к чему не привёл. И вот я здесь :) (пользуясь случаем - спасибо, Николь! ;))
Помощь заключается, собственно, в покупке книжки и отправке в Москву. Написал письмо по указанному на сайте адресу (ссылка ниже) - тишина. Была еще у меня мысль попросить кого-нибудь позвонить в музей и узнать отсылают ли они покупки за пределы страны, но сейчас уже думаю, что не отсылают.

Рассмотрю любые варианты сотрудничества - главное, чтоб книжка приехала :)

информация по книге:
malmo.se/Medborgare/Kultur--noje/Museer--utstallningar/Malmo-Museer/Fotografi/Fotobocker.html - в середине страницы примерно

printing.se/products.php?cat=1&prodid=16 - Какая-то полиграфическая компания. Продают они в розницу или осуществляют только оптовые поставки - так и не понял.

Спасибо за внимание :)

Александр

9 kommentarer:

  1. Да тут у всех каникулы, может поэтому и не отвечают. Попробуйте просто позвонить и на английском пообщаться.

    SvaraRadera
  2. ну вот я параллельно ищу человека, всё-таки, кто туда сможет позвонить и разузнать всё что можно...

    SvaraRadera
  3. А вот ларчик и открылся.:-))) Они могут прислать книгу в другой город Швеции, например, но не заграницу, так как они присылают её со счётиком.

    Нэ удержалась позвонила.Sorry;-))))

    SvaraRadera
  4. Теоретически, могу вам помочь, свяжитесь.

    SvaraRadera
  5. Ну что, получилось у вас что-нибудь? А то тут ещё один помощник объявился. Дайте знать, если он вам нужен.

    SvaraRadera
  6. спасибо за отзывы ;) прорабатываю сейчас 1 вариант, возможно прокатит... в любом случае отпишусь :)

    SvaraRadera
  7. получил книжку :) весит килограмма 3 наверное. шла 3 недели.
    Самое интересное, что отправили из самого музея :) Причём отправили раньше , чем я оплатил )))) Подстава была когда получил инвойс в евро... пришлось открывать счет именно в евро, обошлось в лишние 30 баксов.

    SvaraRadera
  8. Ну вот как замечательно!:-)) А я уже тут намеревалась вас спросить, получилось ли что. Видите какое вам доверие оказали, отправив книгу ДО оплаты. Хорошо, что вы человек честный.:-)))

    Со счётом дороговато вышло, но кто ж знал? Зато теперь вы владелец редкостной книги. И добились чего хотели. ПОЗДРАВЛЯМ!:-)))

    SvaraRadera
  9. Спасибо :)
    Да я сам в шоке был, когда узнал, что книжка уже выслана, а счёт еще я не оплачивал )) сразу захотелось в Швецию )))))))

    SvaraRadera

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...