2017-12-31

С Новым 2018 Годом!

Ну что? Дожили, пережили, дотянулись, доползли? 😄

В последние дни с кем ни поговорю, все радуются, что год заканчивается. Многим было тяжело или очень-очень тяжело.

Кто-то серьёзно заболел, кто-то развёлся, кто-то потерял родственников или работу. Конечно, такое происходит постоянно, но тут было что-то особенное, такое, что даже не припомнят когда так было сложно.

Но теперь приду я, то бишь собака, и раздам всем сёстрам по серьгам. В хорошем смысле, конечно. Потому как я добрая и симпатишная.

Поэтому вот прямо в этом посте вы можете заказать себе чиво ни то хорошее и оно сбудется. Только вот не надо спрашивать "ну когда, когда когда?". Придёт. Некоторые заказы требуют времени.

А пока вы там раздумываете, я пожелаю вам...

- В худшем случае, хотя бы крышу над головой. Ну а в лучшем, спокойного и уютного дома. Можно с ангелом-хранителем как бонус.
- Мотивации для сохранения и улучшения здоровья. В этом всегда найдётся что-то, что можно улучшить. В первую очередь, конечно, для себя, но можно ещё и задумать кого-то победить.
Вы думаете, для чего у меня ковричек валяется-то? А для ежедневной планки. Я тут как-то рассказывала о нашем соревновании на работе и до следующего у меня есть год. Вот готовлюсь. Да, мне попала возжа кудой-то.

- Ну и ещё здоровой экономики. Может быть сразу супербогатыми нам стать не удастся, но хотя бы чувствовать себя достаточно обеспеченными и не считать каждую копейку/доллар/крону/лиру или там что ещё.

Будет у нас это, то всё остальное подтянется.

А теперь вот... С Новым собачьим годом вас!

C Новым ГОДОМ.Новый год и Рождество 2018

6 kommentarer:

  1. С вас с Новым годом, дорогая Николь! Чтобы новые планы и цели были достигнуты, и была гармония в доме и душе.
    Для меня 2017 стал поворотным, я переехала в Швецию с детьми, и теперь начинаю все с нуля, но стараюсь думать позитивно.
    Всего доброго вам, Николь!!

    SvaraRadera
    Svar
    1. Огромное СПАСИБО Вам, Оксаночка!
      Как Вы? Начинаете приживаться? Деткам нравится? Я думаю, что вот так вначале, Вам приходится бежать во все стороны одновременно. Или Вы по-другому устроены? :-))

      Radera
  2. Вот Вы правильно выразились - бежать во все стороны одновременно :) Но грех жаловаться - за первый месяц, что я здесь, я оформила все свои бумаги: получила тут на месте u ppehållstillstånds kort, personnummer, id-kort, bank konto och bank kort. За 1 месяц :) рекорд. Теперь начинаю оформлять все это детям, тк они приехали через месяц после меня. Нам здесь хорошо, это наш дом, мы его потихоньку обустраиваем. Через неделю дети пойдут в школу. Как только они получат перс.номера, буду подавать на пособия. Я была настроена, что вначале будет тяжело, и оно таки не просто именно из-за финансовой стороны вопроса, но мы смотрим в будущее позитивно. На родине-то было не легче :) С Новым годом!

    SvaraRadera
    Svar
    1. Хосссподи, какой же Вы эффективный человек. Вот видимо поэтому Вас быстренько и пригрёб к своему берегу Ваш нынешний работодатель.

      Мне кажется, что и хорошее знание языка в каком-то смысле облегчило Вам задачу. Иначе может быть очень трудно разобраться куда бежать и что делать.

      Давайте сейчас расправляйте крылышки и потом уже полетите во всю силу.

      С наступившим Вас!

      Radera
  3. Anonym2/1/18

    С Новым годом, дорогая Николь!
    Спасибо Вам за то, что Вы есть!
    Желаю всем нам в новом году любви, здоровья и удачи...

    SvaraRadera
    Svar
    1. СПАСИБО Вам, красунечка, и за поздравления и за то, что ВЫ есть! :-)))
      Пусть у нас всё будет хорошо!

      Radera

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...