2015-09-27

Нестандартные вопросы

Я тут пока стонаю и охаю над большими постами о стрессе и неслушании других людей, решила завести новую рубричку. Ну вот с этим самым названием, чтобы люди не ныкали свои вопросы по закоулочным постам, а писали прямо сюда.

Почему нестандартные? А потому как они не про эмиграцию, учёбу, помощь с работой, а такие, маненько отличающиеся. Да к тому же, у меня нет на них ответов. Но может у кого из вас он лежит и дожидается своего часа. Поэтому быстренько достаём их из закромов. :-))

1. Привет а есть в Швеций русская баня кто знает. Спосибо 


Ну-ка, кто у нас близко с банькой живёт? Расскажите нуждающемуся человеку.









2. Здравствуйте Николь! Как найти вакансию в военные оркестры и силовые структуры Финляндии? Реально ли российскому музыканту устроится на службу?

Вот с финским у меня, сразу скажу, туговато, если не сказать, что совсем плохо. А ведь эта информация наверняка доступна нашим финскоговорящим читателям. Штой-то вот у вас в Финляндии об этом говорят? 

Всем добрым людям, ответившим на эти вопросы, боооольшой поклон! :-) 

2 kommentarer:

  1. Добрый день. Я знаю. где в Стокгольме русская баня с вениками. Ikram - оздоровительный спа-салон. Остановка метро Оденплан, www.ikram.se их сайт, и находятся они на берегу озера))))

    SvaraRadera
    Svar
    1. Вот СПАСИБО щедрая девушка! :-)) Теперь будем знать.

      Radera

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...