2015-09-13

Здоровый трудолюбивый парень желает выбраться из России

(беспомощно разводя руками) Вот прямо и не знаю что сказать...Может у вас какие мысли появятся.

Девчата приветик извините можно не в тему я здоровый трудолюбивый парень вот уже какой год не могу выбраться с России если можете помочь и посодействовать в этом вопросе позвоните мне пожалуйста как написать телефон с кодом страны не знаю так что вот 89822196545 Тимур

Комментарий, к слову, был оставлен в посте Как найти богатую женщину.

Вот единственно насчёт трудолюбия я как-то засомневалась. Много ли труда надо, чтобы выискать код страны проживания? Вроде как дело одной минуты, ан нет. Оставили как есть. Ну не знаю и не знаю. Захотят найдут. Так что ли?

Только вот зачем, кому и в какой стране это захочется делать? Блог-то доступен во всех странах мира, а конкретного направления не задано. Типа "А что вы можете предложить"? А я ещё поперебираю и покритикую? 

Как мне кажется, в России миллионы "здоровых и трудолюбивых" парней, так почему ж кому-то понадобится "вытаскивать" именно этого незнакомого вьюношу?

И что такого привлекательного есть в этом комментарии/объявлении, что женские сердца тут же встрепенутся и кинутся звонить? 

Расскажите мне пожалуйста. А я послушаю вас и поучусь как надо размышлять в таких ситуациях. 

Заранее спасибо!

9 kommentarer:

  1. "недалекий" товарищ, и к тому же опасен...

    SvaraRadera
  2. Оййййй, Ариночка, а чем он опасен? :-0 Я как-то об этом совсем не подумала.

    SvaraRadera
  3. Такие парни часто артистичны, не брезгуют ни чем, свою жертву видят издалека и очень "натурально" обходительны.

    SvaraRadera
    Svar
    1. Ага! Будем держать ушки востро. :-))

      Radera
  4. Вот по поводу "а что вы можете предложить" у меня родился комментарий. У меня есть знакомые, которые когда я училась и работала, только учились, наслаждались процессом так сказать. Потом было лето, проведенное в теплых местах и пощение фоток под названием "волшебный закат на море" и "теплые воды океана". Ну короче все круто. А теперь они пишут мне, которая пропахала все лето, параллельно дописывая диплом, типа не завалялось ли у меня какое место работы. Ну е мое, я прямо руками развожу. Если бы завалялось, то я бы сама туда побежала впереди паровоза ))))

    SvaraRadera
    Svar
    1. А! :-)) Ириш, счас скажу ужасную вещь. :-)) Вот к такой, более менее сбалансированной жизни нам и надо стремиться. Но да, потом наступает другой период, когда надо держать фокус на поиске работы.

      А пишут Вам потому, что надеются, что может у Вас что завалялось, что Вам самой не надо, а кому-то может пригодиться. Мало ли, может неудобно ездить на тую работу, или ещё там что неподходящее в ней. Это тут обычная практика, вдруг кто что слышал и может/хочет дать совет. :-))

      Radera
    2. А, ну да. Это прекрасно когда баланс. Но лично бы мне это море ни в какое горло бы не полезло, если бы я его поменяла на возможность получить опыт работы. Поэтому поактивней надо и пофлексибельней в начале трудовой деятельности, на мой взгляд. Но все мы разные...

      Radera
    3. Совершенно согласна с Вами, Ириш. :-)) Как мне кажется, у Ваших знакомцев просто не было в голове мысле о том, что летом может найтись работа. :-) Или наоборот, была установка на отдых, и усё. :-))

      Radera
  5. Николь, я Вас обожаю! Вот почему я такая жёсткая и к себе, и к другим? Ведь есть же более мягкие варианты )))

    SvaraRadera

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...