2014-09-11

Менять ли дизайн блога?

Не так давно адын хороший человек походя попенял мне, что, вот, мол, блогу твоему уже почти 6 лет, а дизайн-то старый, хорошо поношенный. Надо идти в ногу со временем и модернизироваться, а не сидеть тушкой на старом.

Я ж, конечно, сначала огрызнулась, что вот что-то постоянно улучшаю/изменяю, но потихонечку, дозированно, так сказать. Но на всякий случай всё-таки глянула на другие макеты прилагающиеся к платформе blogger.com. 

И уже просматривая их и примеряя на мой бложек вспомнила, что я и раньше задумывалась над етим и зависла как раз на макетах. Ничего мне там особо не понравилось и изменения были бы очень несущественны по сравнению с затраченным временем. 

И вот хочу спросить вас... Нужны ли вам ети изменения? И если нужны, то в чём конкретно?

Я аж специально притащила сюда програмку для голосования. Вам остаётся только выбрать нужный вариант и нажать на кнопочку "Vote" = проголосовать. (Эт для тех, кто не знает английского языка)

Ну а уж ежели у вас есть ещё чонить сказать в комментариях, то и вообще будет расчудесно. И если мы не придём к выводу, что надо менять всё в корне, то я покажу это тому человеку, шоб он от меня отстал. Хотя бы на время.

Итак...


Надо ли менять дизайн блога?
  
pollcode.com free polls 

СПАСИБО вам, золотули мои!

7 kommentarer:

  1. Не надо менять. Эта тема оформления очень удачная, лёгкая, светлая, не отвлекающая внимание от содержания, ещё и с маяком, так что этот дизайн соответствует вашему таланту и желанию мотивировать людей.

    SvaraRadera
    Svar
    1. Хосподя! Ну вот как можно сказать "Нет" такими словами, что человек чувствует как-будто он получил медалю из рук короля? КАК? :-))

      Я вижу, что у Вас большое и светлое будущее, солнце. Вам надо срочно идти в ООН и сказать, что Вы сможете помочь им остановить все войны, объединить все народы в одну счастливую страну и помочь им достичь всеобщего процветания. :-) И у Вас это действительно получится.

      Бегом, бегом, бегом на службу в ООН. :-))

      PS. СПАСИБО Вам большое!

      Radera
  2. Все хорошо, в шведском стиле, ничего лишнего, функционально, понятно и наглядно.
    Спасибо Николь за виртульного куратора, мы наконец то получини положительное решение.. В октябре переезжаем, штудирую Ваш блог еще раз.

    SvaraRadera
    Svar
    1. Ооооооооооооооот, видите! И Вас тоже усё получилось! ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!

      Спасибо Вам Аринушка! Я вижу, что и остальной народ тоже склоняется к мнению "от добра добра не ищут". :-)) Вот и покажу я его моему маркетологу и генеральному директору. А то ишь, что понавыдумывал, менять ему надо. Я буду прислухиваться к "моему" народу. Вот.

      Приятного Вам переезда! :-)

      Radera
  3. Я тоже считаю, что менять не нужно. Очень стильный, легкий и ненавязчивый фон, помогает лучше усвоить сами мысли =)) к тому же наверняка у большинства уже четко ассоциируется с блогом! У меня точно =)

    SvaraRadera
    Svar
    1. Вот ведь как приятно послушать умных людей. :-)) А то насоветуют прям чего ни попадя, а я потом голову ломай. :-) Ну значицца и подождём пока делать большие изменения. :-)

      Спасибо Вам! Спасли Вы меня от ненужных перемен. :-)

      Radera

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...