2011-08-31

Пища для души

На-те вам и красоту и ум одновременно:-))) Это совместная работа создателя презентации, человека, приславшего музыку и сестрицы Алёнушки сделавшей из этого конфетку. Приятного просмотра.

2011-08-29

О работе в команде

Есть у меня одна дамица, которая уже с полгода-год теребит меня по поводу работы в команде.

2011-08-27

Про бяку-закаляку кусачую

Когда мои дети были маленькими, они часто слушали пластинку со стихами Корнея Чуковского. И до сих пор они помнят вот этот стишок.

2011-08-25

Говорит и показывает иммиграционная служба Швеции

Когда-то давно, когда беженство и просто странствования по миру, ещё не были так распространены, а интернет ещё не был даже задуман, шведские иммиграционные службы вежливо отвечали на все вопросы страждущих по телефону.

2011-08-23

Интересное о боли в спине

Ха-ха! Так хочу сказать, ну прям умираю, хочу. Можно? Токо один разочек...Ну пожаааалуйста

2011-08-21

Список желаний

Хосподя! Чего токо не увидишь у вас в блогах. Мне как-то было невдомёк, что слово вишлист уже стало русским. :-))) Коротко и ясно. Вот "вИшет" человек себе колечку, шубку, домик, много миллионов, фотоаппарат, сумочку и пррррррррррр. И может быть это себе и прикупит или получит.

2011-08-20

Выдуманные интриги и козни на работе (UPD)

Очень мне интересно, что вы думаете об этом.

2011-08-18

Драматический треугольник

Я вам тут, други, таааакуууую игрушку нашла. Вот повеселитесь....от всей души...(Задумчиво) Как мне кажется.

Может кто-то из вас уже о ней слышал, но забыл. А может и не понял, как ею пользоваться. А может никогда и не интересовался. Ну вот сейчас у вас есть возможность вспомнить, познакомиться или научиться пользоваться. Итак...

2011-08-17

Разговор по-душам

Дааааавно я собиралась написать этот пост и поставить все точки над i.  Ну вот теперь видимо пришло время ответить вам на те вопросы и замечания, которые крутятся в голове у многих из вас. Только не все их проговаривают.

2011-08-15

О последствиях дурного воспитания детей

Хочу рассказать вам печальную историю.

2011-08-09

ДА или НЕТ?

У меня начинает развиваться мания величия.

2011-08-08

Перевод СМС на компьютер

А скажите мине, знающие мои, как вы это делаете? Мне бы пошаговую инструкцию, потому как вручную переписать около 400 смс каки-то совсем нэ хочется. Я уже пыталась долго и нудно сделать это сама, но результата НОЛЬ. И программочки скачивала, но они не срабатывали. Может у вас како хорошее опробованное решение завалялось, нет?

Заранее огромная благодарность!:-))

2011-08-07

Трудовая книжка в Швеции

И вижу я, робяты, что у вас завелись разговоры насчёт отмены трудовых книжек. На сегодняшний день функция её устарела, да и информация была в ней минимальна, так что польза от неё была разве что при получении пенсии.

2011-08-05

Ещё раз о нарциссах

"Даже слепая курца может найти зерно",- гласит одна из шведских пословиц.

2011-08-03

Советы опытных эмигрантов

У меня складывается впечатление, что эмигранты, независимо друг от друга и от страны проживания, после какого-то времени начинают думать одинаково.

2011-08-01

О юбилеях и традициях в Швеции

Ну чо, хотите знать? Или все уже давно всё знают?:-))) Если ещё нет, то пожалте сюды. Предупреждение! Пост долгонький, поэтому консервы, чай и туалет до чтения обязательны.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...