2011-10-02

Одежда у мужчин-охотников

Время от времени в сети вспыхивают дискуссии о том, что же на самом деле хотят женщины, когда они выставляют напоказ свои красивые ножки и другие части тела.

Мужчины убеждены, что они хотят секса, а женщины - что им просто так очень удобно одеваться. Ну насчёт удобства я, конечно, позволю себе посомневаться.:-)) Каблуки в 12-14 см большого удобства не доставляют. Также как и тонюсенькие чулочки в жестокий мороз. Мне больше понятно желание привлечь внимание мужчин, но может быть не для секса прям здесь и сейчас.

Но я вообще-то не хотела вдаваться в дискуссию о женщинах. Мне интересно другое, чего я как-то нигде не нашла. Поэтому хочу спросить мужчин.

А как вы одеваетесь, когда вы выходите "на охоту"? Чтобы точно-преточно можно было угадать, что вот, мол, этот человек на охоте. Какие там ни то особые священнодействия присутствуют?

Вот деушки могут одеть юбочки покороче, кофточки пооткрытее. (Хотя моё личное мнение, что женщинам необязательно для этого оголяться. Сексуально привлекательные женщины, привлекательны и в обычной одежде)

А чем вы, мужчины, привлекаете, или хотите привлечь женщин? Одеждой? Украшениями? Приятными запахами? Чем-то ещё?

И есть ли разница в вашем имидже, когда вы выходите из дома, чтобы просто познакомиться с женщиной и когда вы однозначно идёте за добычей секса?

Заранее СПАСИБО!

15 kommentarer:

  1. Ой Николь даже не знаю как ответить. Кого то привлекать я не привлекаю. У меня есть жена. А раньше. Одевался точно также как и сейчас, ну разве вещи другие были. Главный девиз: что бы мне было удобно и комфортно. А то как к этому относятся другие мне честно говоря всё равно.

    О охоте. На охоту я не хожу. Я сyklar. Это мне очень нравиться. Для этого дела у меня есть вело штаны, вело кофта, обувь удобная для катания, ну и сам велосипед. Вот в принципе и всё.

    SvaraRadera
  2. А вот жалко, что не ходите:-))) Очень хочется узнать как охотников-то можно увидеть издалека:-))

    SvaraRadera
  3. Anonym3/10/11

    если я хочу привлечь внимание женщины, я делаю небрежно волосы, растегиваю верхние пуговицы рубашки и никогда не использую парфюм!ВСЕГДА ЧИЩУ БОТИНКИ!!!

    и если, Вам, интересно, предпочитаю женщин, которые не пользуются духами. люблю натуральный запах, нет желание целовать флакон с духами :)

    SvaraRadera
  4. Раньше, когда женат не был, и жил по большому счету не здесь, упор был не столь ко на одежду, сколько на настроение. Игривое и не гнетущее.
    Ну чистенько и опрятно одетый.)

    SvaraRadera
  5. О! Вот теперь становится интересно.:-))А то полвека прожила и не знаю как угадать хорошего человека "на охоте":-)))

    Ну значит, волóсики надо смотреть, настроение, пуговочку расстёгнутую, ботиночки чищеные..Точно знаете, что больше никуда не надо заглядывать?:-)))

    И прально, что без парфюма, феромончики-то быстрее соблазнят.:-)))

    А вот стесняюсь спросить...А чем отличается выгляд при охоте только за сексом и охоте на деушку с дальним прицелом?

    SvaraRadera
  6. Ничем. Вы когда нибудь встречали мальчика у которого на груди табличка: ищу тебя - на всю жисть! Зато что то вроде: ищу партнера на ночь - читается без труда.
    Отношения завязываются по независимому сценарию, и кто знает где встретишь "ту самую" ?

    SvaraRadera
  7. Правда ваша, не встречала:-)) Поэтому и интересуюся, может табличка и есть, токо выглядит как-то по-другому.:-))

    А вот можно поподробнее про "ищу партнера на ночь". Какими буковами и главное хде это написано?

    SvaraRadera
  8. В глазах же.)
    Куда люди идут чтобы отдохнуть или расслабится?
    Клуб, дискотека и так далее.
    Все зависит от человека и от настроения с которым он идет отдыхать. Если он легок в общении и не загружен бытовыми проблемами на этот вечер, к нему люди сами тянутся.

    SvaraRadera
  9. От! Значит надо в глаза захлядывать.:-)) Там-то и находится та самая табличка:-)))


    Токо вот если б такой замечательный человек в хорошем настроении ещё и не был бы загружен большим животом. Тогда вообще сказка!

    Спасибо, что просветили!:-))))

    SvaraRadera
  10. Большой живот у людей уверенных в завтрашнем дне, и в принципе, позитивно настроенных.)
    Каждому свое.)

    SvaraRadera
  11. Да?:-))) А здесь существует мнение что это сигнал о болезнях, отсутствии сил и об отсутствии самодисциплины. Вот ведь кому как кажется....

    SvaraRadera
  12. Anonym4/10/11

    Почитала я тут и пошла отлавливать респондента двадцати лет отроду,не обремененного семьей и серьезными отношниями.И что выяснилось:в основном "охота" осуществляется в увеселительных заведениях,но главное условие-никогда не ставить целью секс-приключение,идти с намерением весело провести время и ориентироваться по обстановке.В противном случае критическая концентрация гормонов в крови распугивает потенциальных партнерш.Одежда выбирается из соображений комфорта и требований заведения,в которое отправляются.
    Но очень интересное нпаблюдение про девочек,которых выбирают и которые пришли с похожей задачей: они все не оголены,а как раз наоборот,одеты более чем "целомудренно" и в сопровождении подруги(как мне пояснили,есть простор для фантазии).Одиночные представительницы,как правило,приходят сбросить напряжение танцами.Так же отказ в жесткой форме идет от див в мини и с глубокими декольте.И еще один момент:взгляд в глаза друг другу в течении 3-х секунд- практически обоюдное согласие и приглашение перейти к более близкому контакту.Поведение мальчиков в виде трескотни и попытки удержатьваше внимание или"внимательное" онемение(то ли они что- то думают,то ли кровь отлила куда-то),но при этом с вас не спускают глаз-есть добрый знак,что вас приглашают к чему-то большему,чем посиделки.

    Вот такой рассказ я получила.Надо бы еще кого постарше опросить,но он все кокетничать начинают и глазки в пол,мол "рыбных мест не выдаем".Может и удастся у кого,что и разведать,но пока не очень удачно получается))))

    SvaraRadera
  13. Печально, в мире все больше и больше больных и недисциплинированных людей, меж тем они все на позитиве.)
    Отвлеклись.

    SvaraRadera
  14. Вот чего не сказала бы..:-)) Смотрю я на своих полных знакомых и особого позитива как-то не вижу...

    SvaraRadera
  15. Ойййййййййййййй, как много всяких нюансов-то:-))) Вот так-то, одеваться оказывается надо целомудренно и застёгиваться на все пуговички. И опять же подтверждение, что в глазки надо заглядывать....(Побежала пробывать):-)))

    SvaraRadera

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...