2010-06-13

Хотите молодые глазки?

Вчера мне понадобилась какая-то пустяковина в косметическом магазине. Типа рисового зёрнышка. Которое нужно только взять с полки, дойти до кассы, заплатить и выйти.

Началось всё хорошо. А потом я стала до-хо-дить-до-кас-сы. Опытные женщины, я думаю, уже сообразили, что мед-лен-ное-до-хож-де-ни-е-до-кас-сы закончилось тем, чем оно и должно было закончиться. Остановкой около стратегически поставленной полочки.

А ТАМ....Там стояли коробочки с МОЛОДЫМИ ГЛАЗКАМИ. Не с кремом от морщин под глазами. Не с кремом от синяков в том же месте. А с молодыми глазками!


Отметьте это для себя если вы собираетесь что-то продавать. Продаём эффект, а не продукт. И так как глаз у нас ровно две штуки, то и упаковочку они сотворили соответствующую.

В одном горшочке, значицца, ночной крем с коллагеном, а в другом- дневной гель с минералами. Так как я уже в том возрасте, когда верить в сказки становится всё труднее и труднее, то я учинила допрос продавщице. А сама она, мол, пользует ли его? И хде? И как? И чо? А шо муж говорит? А завидуют ли приятельницы?

Ответы были ну как-то совсем уж правильные и может быть поэтому малоубедительные. Что если уж этот крем не поможет, то остаётся только нож. Но так уж мне захотелось поверить в сказку, в самый последний-распоследний-препоследний раз. Может от этой веры глазки-то и молодеют.

Конечно, я его купила.

И намазала.

Там где мне захотелось, а не только где положено.

Эффект был на счёт два. Раз - ночной и раз - дневной.

Но для ишшо лучшего результата, я всё равно укусила на ночь пару капсул коллагена с гилауроновой кислотой.
 
Который можно купить здесь. Если вам нечего лечить под глазками, то можно его употреблять для суставов.

В  том случае, если вам ничего такого не надо, то я советую всё-таки научиться выходить из таких магазинов быстро. Не глядя по сторонам.

И перестать читать мой блог.:-)))

4 kommentarer:

  1. Anonym13/6/10

    Я знаю этот крем. Мы с мамой (63 г.) бродили по такс-фри аэропорта Флориды, и она купила именно эту баночку. Ни в Финляндии, ни в Эстонии я с таким продуктом не встречалась. Мама утверждает, что крема лучше у нее еще не было, при том, что она весьма тратит существенные средства на различную чудо-косметику. Мы отправили моей сестре во Флориду фотографию с суровым наказом привезти исчо, и кучкой. А оно, оказыватся, есть в Швеции - land of plenty! Если не секрет (и не в рамках рекламы), где брали? Такой вопрос советского образца:-)

    SvaraRadera
  2. Ну надо же! Как всё-таки хорошо, что я решила попробовать. Видимо здесь его только пробуют продавать, так как марка совершенно неизвестна и стоит он сам по себе.

    Купила я его в обычном (советском) шведском магазине - Kicks.

    Покупайте и пользуйтесь на здоровье!

    Вот уж не думала, что доставлю радость кому-то такой мелочью. :-)) Привет и наилучшие пожелания вашей маме.:-))

    SvaraRadera
  3. Елена17/3/12

    Здравствуйте, мне 55, нет ни жениха и никого в Швеции. И не первый раз читаю ваши советы. Удовольствие выше среднего. Как будто я собираюсь к любимому в сытую, спокойную Швецию. Обстановка здесь в вашем блоге благожелательная, искренная, помогающая быстрее достичь результата.

    SvaraRadera
    Svar
    1. О! Значит у вас всё впереди!:-)))Жених поди где готовится к встрече..:-)))А вы пока собирайтесь, собирайтесь, а то потом некогда будет...:-))))

      Помашите потом ручкой, когда будете мимо пролетать, ладно?:-))

      Radera

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...